Жизнь оффлайн"Прощание славянки"

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Спасибо всем за компанию в игре. Я прекращаю свое путешествие в данном проекте. Очень рад новым знакомствам и приятному общению. Пишите буду раз всех слышать. Всем удачи, пока.
Зачеееееем .. :(
да всё за тем же... наверн лучше у администрации лучше спросить, почему сторожилы уходят.. печально всё эт
печально конечно((( Всегда буду рад видеть Андрюха!!!!
Diebold20, здорова, да не спеши ты, норм все))

Ту олл) Ди всегда прощается когда вводят новый инст, типа нельзя пройти, но потом как разбирается быстро одевает сетт. ))
Red20, инст просто ускорил принятия решения. пройти можно но затратно. Да и все упирается в огромные вложения реала и на этом точка.
согласен с Ди ) гейм овер на этом)
Жаль,что уходят такие хорошие люди...удачи!
Как говорится:"Со щитом или на щите"!)
Acuk20, старожилы уходят, потому что нельзя столько долго сидеть где-то, какая бы замечательная игра не была.
Как минимум перерыв на год и снова захочется или уже другие способы отдыха найдуца.

Вложения тут уже не первый год очевидные, врятли это причина.
Arktida20,
Diebold20,
Пожитки друзьям, согильдам раздали?) Если нет, то самый момент) И погнали отсюда)
Тенил20, одна из причин - реал. А перерывы делал уже не раз не помогает ...
Diebold20, Жаль что уходишь.Но это твое решение,отличный ты человек.
пока
когда из игры с населением в полтора землекопа разбегаются те, кто пережил и крыми и рым.. Администрации пора отключить калькулятор и включить голову)
Ведь что может быть лучше чем ввести заскучавшим без развития игрокам лаббовый инст!)

п.с. ТСу удачи в реале, возвращайся когда все наладицца)
Скоро вообще все нормальные люди из игры уйдут .. стоит подумать о будущем ЛМ .. скоро в игра умрет , впрочем , она и сейчас мертва , учитывая ежедневный онлайн пару сотен людей максимум ..

Вернуться к списку тем Страницы:   123