Жизнь оффлайн"Прощание славянки"

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Похмельныйик16 писал:

Leo20 писал:
Не нравится - либо давайте конструктивно, либо проходите мимо.

А точно если конструктивно, то можно ныть про "жизнь за лаббы отстой"? Или это замануха для нубов?)

п.с. подожду пока кто-нить другой проверит на себе)

Я вообще спросил в игре какие претензии к новому подземелью - мне дали ссылку на эту тему. Вот уж точно неконструктивно.
Leo20, не.. про новое Тенил красиво написал в подземельной ветке и гораздо конструктивней имхо)

Я бы ток отметил там 20 минутное сидение либо выкуп за лаббы при сливе, как негативное. Ну это то, что зацепило из прочитанного.. имхо)
Leo20,
игра умерла

конструктивно
сегодня около 3 часов ночи я одна сидела на ЦП. совсем одна. ну это же ненормально, на ЦП всегда была жизнь. все же, мне кажется, следует подумать о какой-нибудь рекламе

Похмельныйик16,
подожду
пампарампампам!

Нупик11, я реакции подожду.. )
а вот реально в игре полтора землекопа. доходит до того что некоторые чтоб собрать арену, аркану делают мультов...
аук работает плохо-кто-то варил лицу-сразу падают цены на зелья, одна гильдия делает ботофильский достиг-сразу падают цены на соответствующие трофеи и шмот, кто-то выбивал фио вино и вина на ауке хоть жопой ешь... и т.д.
редкие вещи продаются по неделе по две...
проводников по инстансам найти сложно. не потому что их нет-донат никто не отменял, а потому что к тем кто водит очереди. и очереди эти выстраиваются из тех кто ходит на милтонфест, потому что по другому народ на милтоны не затащить.
да минусы малого онлайна и малого количесва игроков можно перечислять бесконечно и, заметьте, ни слова о новом инстансе и лаббитах.
аук работает плохо-кто-то варил лицу-сразу падают цены на зелья, одна гильдия делает ботофильский достиг-сразу падают цены на соответствующие трофеи и шмот, кто-то выбивал фио вино и вина на ауке хоть жопой ешь... и т.д.
а что в этом странного вообще? это абсолютно нормальное экономическое явление - если чего-то появляется в избытке, оно становится дешевле(если только на этот товар не монополия). так что это нытье притянуто за уши. по твоему админы должны скупать товары, которые в обилии, чтобы ты продал свои банок?

не потому что их нет
как раз таки потому, что их нет, потому что
в игре полтора землекопа


можете закрывать топик, я уже все сказала :)
Ди пока)по сабжу, дота круче лола)
Ди пока.пугает такое заявления администрации
На всякий случай поясню: за "игра умерла", "ничто не собирается" и прочие неправдоподобные обобщения буду банить из чувства уважения к сотрудникам, которые сейчас над игрой работают согласно пункта 2.8. С другой стороны, конкретные проблемы готов слушать и на форуме, и в почте, кратко и по делу.

Вернуться к списку тем Страницы:   123