Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Автор Сообщение
Storm20 писал:

Justfool5 писал:

Статус сервера доступен и всетаки ошибка обнавления, что делать?
Убедитесь, что никакие системы защиты не препятствуют работе игры. Под системами защиты следует понимать встроенные и самостоятельные файрволлы (брандмауеры), антивирусы, блокаторы рекламы, комплексные средства защиты и т. п. Временно отключите их и попробуйте войти в игру. Следует обратить внимание, что некоторые средства защиты могут мешать игре даже будучи якобы выключенными. В данном случае ради эксперимента советуем полностью удалить их и попробовать войти в игру снова.

Убедился что нету никакой системы защиты нету. Что теперь делать? Клиент то всеравно не запускаеться. И ты сам подумай если я на этом форуме написал то я прочитал о чем он и зачем опять писать то же самое!?
Что теперь делать?
Сделайте, пожалуйста, скриншот окна клиента, а лучше, если это возможно, всего экрана.
второй день пытаюсь выполнить задание ловкий промысел перебил уже несколько десятков джонотонав 7 лвл а очивки так и нет... что делать
Ttigrenokk7, продолжать бить дальше. это называется рандом. на более высоких уровнях ты еще с ним столкнешься.
лаббы получил, подарок не пришел ( амурчик), поправте плиз это недорозумение
у меня проблема. я у френка выбил 3 лаббита и 4 свитка сс. положил их в рюкзак, так же выбил рубин продал его за 30 золотых и пошел положить их в банк. лаббиты и свитки остались в рюкзаке, подхожу к банку ни лаббитов ни свитков нет. что делать
Ttigrenokk8,
Ttigrenokk8 писал:
у френка выбил 3 лаббита
вы не пробовали писать фантастические рассказы? (или я что то не так понял?)
Сегодня 15 февраля в 2.47 по Киеву не попал на Азазеля! Причина в это время тупо остнавливается работа сервера .. перенесите время Азазеля !
Baek14 писал:

Ttigrenokk8,
Ttigrenokk8 писал:
у френка выбил 3 лаббита
вы не пробовали писать фантастические рассказы? (или я что то не так понял?)

какие фантазии я реально выбил их только после того как закрыл рюкзак они пропали
http://gyazo.com/cb18a606eadea3b2f51f741c893ef8ef
С последнего обновления такое случается довольно часто.
Починете ПвП инстансы, скоро уже час висим в заявке 10 человек - ни выйти из заявки ни провести состязание
Serpentis20: Работа арены и арканы восстановлена.
КД перехода в городе и склепе убрали, но иногда в склепе проскакивает торможение игры и надпись, вы еще не можете передвигаться.
Serpentis20: Небольшая задержка на переход может возникать, например при воскрешении персонажа.
Смотрите,било 20з копил на треуголку,не заходил долго всё в инвентаре пропало,и деньги все пропали..парооль никому не давал..да и пусть попробуют отгадать...Почуму так..и нельза какт мне их вернуть??
Serpentis20: Поговорите с Лилу, на площади пришельцев.
23:35 Сервер: Состязание в Башне Арканы закончилось победой команды синих, уничтожившей команду соперника.

До этого за минуту убили архивариуса, но победила команда соперника , а архивариус появился новый живой.
Арена после сегодняшнего обновления ужасно лагает у всех.
у меня проблемы с дейзи она не забирает квест...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.