Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Помогите пожалуйста, квест с рубежами сдавала два раза, а репутация 88% ((((( Может, зря сдала два кошачьих черепка Шарлотте? (
После обновления пропал таймер отсчёта времени до следующей волны "Осады бастиона" Теперь незнаю когда будет и будет ли вообще (((((
После обновления невозможно приманить скорпио
уважаемая администрация, у меня на кладбище постоянно горит знак "!" замогильный нерест. рыбка не нападает.
Kerrigan11, это ежедневка до 5го лвл включительно...
1. Как вы можете решить техническую проблему в дисбалансе уровней? когда просто напросто намного старший перс перекачаный и перераскачаный не дает вновь прибывшим игрокам в сумрак развиваться по игре?
2. Как вы можете решить тех проблему с повторами душ в сумраке для квеста на оружие морфея? (к примеру я уже как 2й месяц пошел ищу души и одни повторы из дня в день, сколько еще искать год?)
доброго утра)))вопросик с утра - сдан квест на мумию, получена очива, а вход в пагоду не открылся.....ПОЧЕМУ?????
у меня с эликсира премиума за 7 лаббитов пропало 2 дня. из за чего такое может быть
?
Месяц использую Премиум эликсир.В описании обещано 150% очков Арканы, однако выдается очков ровно столько же, как и остальным. Это ошибка в описании или баг?
мне письма не приходят почему? помогите плиз
Здравствуйте!Второй день не могу играть...каждую минуту происходит так: http://gyazo.com/b74c0544e144c19f530eecb34e721b4c.
кажется первая ссылка не работает.... http://gyazo.com/3fbe72f391326f658c029fd7db7a8f04
Мордер, пожалуйста, ознакомьтесь с первым постом, пункт "Не запускается игра / Ошибка связи с сервером".
уважаемая администрация, у меня на кладбище постоянно горит знак "!" замогильный нерест. рыбка не нападает. не могу получит 3и4 блесну.
Storm19 писал:

Мордер, пожалуйста, ознакомьтесь с первым постом, пункт "Не запускается игра / Ошибка связи с сервером".
Вы мне *ооочень помогли*...в плоть.Все еще выкидывает!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.