Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4849505152535455   

Автор Сообщение
появилась проблема, спустя год зашел в игру сразу же апнул 14 уровень, локации пустыня и зона 50 пропали, может это как то связано с апом или отсутвием в игре год, будте добры исправте или дайте наводку в игре что сделать
Кабанчикс14, для начала необходимо сдать квест на сердце гор, потом поговорить с королем Милтоном и сделать квест который он даст, потом поговорить с Грантом, после этого наведаться в Слоулвиль или Чилтон, зайти в пустыню погулять и поболтать со всеми, вернутся к Гранту получить квест на дневники, потопать к Лурдуку, купить у него пару килограмм мяса... Снова топать в пустыню, юзать приманки и бить скорпов.
Началась неделя кузнеца, где обещаны половинчатые цены на ремонт и экипировку, но изменений нет и в ремонтных ценах, ни в ценах на экипировку
Morfema20, в ценах на ремонт есть!
Муренка15 писала:

Кабанчикс14, для начала необходимо сдать квест на сердце гор, потом поговорить с королем Милтоном и сделать квест который он даст, потом поговорить с Грантом, после этого наведаться в Слоулвиль или Чилтон, зайти в пустыню погулять и поболтать со всеми, вернутся к Гранту получить квест на дневники, потопать к Лурдуку, купить у него пару килограмм мяса... Снова топать в пустыню, юзать приманки и бить скорпов.

Все это я давно выполнил и сдал, мясо валяется в рюкзаке, я же написал что локации пропали которые были открыты у меня давно, админы исправте баг пажалуста
Кабанчикс14, это ты что-то путаешь, у тебя не сдан квест на сердце гор, соответственно ты не можешь продвинутся дальше по сюжету. Вот твои ачивы http://gyazo.com/c7e5c47a68519f1b83db8eee136a909f еще закрыты.
Кабанчикс14, Не спорь, тебе правильно говорят!
Yuliy19 писал:

Нет доступа на тропу на улицу Эмм.
после сбоя статистик нет продолжения сюжета. Фреди уже убивал, души собраны. Сейчас даже на тропу не пускает.
Добрый день.. Выполняя вчера кв в пустыне на три волны, отразил первую и вынужден был уйти...Прийдя через пару часов решил продолжить...но...в задании отражение первой волны видно, а в событиях не показывает наступление следующей... подскажите что не так..
Dragg15, http://www.lostmagic.ru/forum/4/20684/#post218321 вот тут я давала подробный ответ.
Yuliy19, тебе скорее всего придется заново поднимать репутацию в Зоне-50. Проверь, она наверное тоже обнулилась во время сбоя.
Здравствуйте. У меня есть квест криптография, но нет самой посылки, которую нужно заморозить. Помогите пожалуйста.
Хотелось бы уточнить, несколько раз пополнял счёт через терминал, через счёт xsolla, сначала "подарочные" лаббиты приходили, а в последнее время не приходят, с чем это связанно?
Leo20: нужны детали, когда и какой бонус был выбран, отпишитесь на почту игры
Получил квест "Высвобождение проклятого", убил чупакабру, но квест не прошелся и висит как не пройденный, опыт не дало. Разберитесь пожалуйста.
Здравствуйте! Квест "ювелирное дело" не засчитывается как выполненный, ювелир не принимает страницы.
Пистелка20, убей ено

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   4849505152535455   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.