Домик АдминовВзрослый Тыкатель Монстров

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Ув. Администрация.
Разве сабж не должен был исчезнуть по окончании праздников?
https://gyazo.com/c6c2f91a4b4904dd873154c4a3bbe4a6
Selver20
Багоюзер чи шо?
Если игрок зайдет в игру - предмет исчезнет.
Их из рук и возможно рюкзаков удалили, а в банке забыли =/
Bleidd20 писал:

Их из рук и возможно рюкзаков удалили, а в банке забыли =/
Можно еще проще - распаковать подарок после "удаления".
Можно еще проще - распаковать подарок после "удаления".
чтобы такого не было можно этим айтемам изначально ставить срок жизни в неделю-две, пусть распаковывают сколько влезет.

Конкретно у меня из банка не удалился даже по доставанию, а у соги из рук пропал.

проверил, все работает, ничего не пропадает
Bleidd20 писал:

Можно еще проще - распаковать подарок после "удаления".
чтобы такого не было можно этим айтемам изначально ставить срок жизни в неделю-две, пусть распаковывают сколько влезет.
Логично, но тогда уж надо ставить срок годности и подаркам, если идея в том чтобы подобными айтемами пользовались только в праздники
Мерк20, из относительно запрещенных там только эти пушки, остальное просто удобнее хранить одним подарком, чем 10 разными.
Пушки все еще в игре бтв
Была подобная ситуация - просто отправил Лео на игровую почту.
да не слетела ещё
у него она со старых событий и на этот нг не ушла с остальными
Хочу такую пушку на постоянной основе, можно требование 75 лвл поставить там и продавать по 100 лаббитов или типа того. Ну если желающих достаточно наберётся и всё вот это вот
ну я полагаюсь на вашу порядочность когда не сую повсюду проверки чтобы все удалялось, а текущий движок удобной системы не предлагает. поэтому просто буду банить тех кто не понимает русский язык
поэтому просто буду банить тех кто не понимает русский язык
Думаю Devilyaka20, говорил не про репрессии, а про доступность пушки за лаббиты. Там статы не такие страшные ведь. Можно их временными сделать опять таки.

Скажем за пять лаббитов коробку с тыкателем рандомного размера, срок жизни тыкателя 7 суток.
И им бы глобально сделать срок жизни 7 дней, а если требуется дольше, то выдавать через непися ещё разок.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.