Домик АдминовВзрослый Тыкатель Монстров

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Bleidd20 писал:

поэтому просто буду банить тех кто не понимает русский язык
Думаю Devilyaka20, говорил не про репрессии, а про доступность пушки за лаббиты. Там статы не такие страшные ведь. Можно их временными сделать опять таки.

Скажем за пять лаббитов коробку с тыкателем рандомного размера, срок жизни тыкателя 7 суток.
И им бы глобально сделать срок жизни 7 дней, а если требуется дольше, то выдавать через непися ещё разок.

У нас уже есть конструкторы, не вижу смысла добавлять топовую пушку постоянный доступ, а вот вред с точки зрения ценности игровой добычи вижу. Я сам бы не хотел играть в игру, где тебя бьют елицом об пейвол и стараюсь соблюдать разумный компромисс между донатом и геймплейными способами усиления персонажа. Впрочем будут катакомбы, будут куски конструктора на 90-й, будут и какие-то донатные шмотки новые, но как всегда - только в некоторые слоты, в то время как в другие топ предметы все-таки будут добываться в подземельях и пивипи.
Leo20, спасибо за развернутый ответ.
лицом об пейвол

у нас тут есть пару невысоких заборчиков: клыки виверн на репутацию Роутега(намекают что надо бы купить как минимум ауру яда, а лучше ещё и бритвенные крылья, т.к. Противоядие лишь символически увеличивает защиту от яда) или пиратская репутация. Эти места крайне сложно пройти без экипировки из магазина и тем более без премиум-эликсира. Но мы вроде где-то уже обсуждали, что на всё это можно нафармить при желании.
Подробнее в более подходящей теме про расперсоналивание квестовых предметов.
http://www.lostmagic.ru/player/Путница/ тоже никак не выкинет сабж)
Leo20 писал:

ну я полагаюсь на вашу порядочность когда не сую повсюду проверки чтобы все удалялось, а текущий движок удобной системы не предлагает. поэтому просто буду банить тех кто не понимает русский язык
я з Укр
Mustangl6 писал:
я з Укр
древних?
и тем не менее понял о чём идёт речь
Bleidd20 писал:

Mustangl6 писал:
я з Укр
древних?
и тем не менее понял о чём идёт речь
в какой игре за такое банят ?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.