Домик АдминовКвест Азы робототехники

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Роботы не нападают на перекрестке от слова совсем, со слов игроков ивент сломан, соответственно я никак не могу продвинуться по сюжету, потому как ждать пока из ежедневных коробок по воле рандома выпадут батарейки это реальный маразм, я не прав?
не могу с Вами согласиться, сударь.
Лично мне батарейки в ежедневных коробках попадаются довольно часто. Так что продвинуться по сюжету можно довольно быстро.
Happymeal19, чтоб роботы напали во время ивента, надо иметь контроль над локацией.

Ну, и газоффка всё правильно говорит
Captain Bot20 писала:

Happymeal19, чтоб роботы напали во время ивента, надо иметь контроль над локацией.

Ну, и газоффка всё правильно говорит
Я в курсе, только они все равно не нападают
Happymeal19, Надо цепочку квестов пройти, просто иди по сюжету когда-нибудь нападут, когда точно не помню
Йонни20 писал:

Happymeal19, Надо цепочку квестов пройти, просто иди по сюжету когда-нибудь нападут, когда точно не помню
Проблема в том, что сам ивент сломан. Стояла на перекрёстке, заняла локу, по времени три раза должны были напасть, по факту нифига))
Но, как я уже писала ранее, кв можно легко закрыть ежедневными коробками.
Сам эвент про батареечных роботов не сломан.

Сломан другой - улица Элм, который, как и Тихоходка, перевыполняет план, работая почти круглосуточно. Что позволяет игрунцам беспорядочно шастать к Фредди.

А когда вход на Элм открыт - роботам игрунцы безынтересны, вне зависимости от контроля локи.
Ferrapont20 писал:

Сам эвент про батареечных роботов не сломан.

Сломан другой - улица Элм, который, как и Тихоходка, перевыполняет план, работая почти круглосуточно. Что позволяет игрунцам беспорядочно шастать к Фредди.

А когда вход на Элм открыт - роботам игрунцы безынтересны, вне зависимости от контроля локи.

Ого, не знала…
Спасибо Феррка, чмок :*
как все сложно, что я могу сделать научите пожалуйста. чтобы было как надо и как задумано а не как сейчас
[quote]Leo20 исправить федю либо повысить % выпаднгия или количество выпадаемых батарей в ежедневных шкатулок
Печень Акулы19 писал:

[quote]Leo20 исправить федю либо повысить % выпаднгия или количество выпадаемых батарей в ежедневных шкатулок
у меня их 20 штук, мне дроп рейт их не нужен в коробке, наоборот урезать бы его и грим. А от обсидана в коробке например едва ли кто отказался бы на 1-5 посвящении.
Happymeal19 писал:

Роботы не нападают на перекрестке от слова совсем, со слов игроков ивент сломан, соответственно я никак не могу продвинуться по сюжету, потому как ждать пока из ежедневных коробок по воле рандома выпадут батарейки это реальный маразм, я не прав?
На меня к слову только что робот напал.
11:12:17 Прототип-D2 использовал "Обычный удар" и нанес урон: 0, оставив вам 187 здоровья
Событие работает корректно.
Сейчас до него 1 час 47 минут.
Попробуй продвинуться по сюжету и поднять уровень, должно все быть как надо с этим.
Leo20 писал:

как все сложно, что я могу сделать научите пожалуйста. чтобы было как надо и как задумано а не как сейчас
Или хотя бы сделать батарейки передаваемыми как другие квестовые айтемы...
Happymeal19,
Эти батарейки попадаются в сундуке временами
Extrime20 писал:

Happymeal19,
Эти батарейки попадаются в сундуке временами
Так нравятся люди которые вообще не читают тему, но главное ляпнуть что-нибудь)
сделать батарейки передаваемыми, не сложно?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.