Домик АдминовКвест Азы робототехники

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Классно Тут15 писала:

сделать батарейки передаваемыми, не сложно?
Определённо не сложно, как яйца в горах например и много чего другого
Тем временем прошла неделя, ни одной батарейки из ежедневных сундуков. Да, действительно очень часто падают и можно крайне быстро продвинуться по сюжету, где-то через годик может сделаю этот квест.
Happymeal19 писал:

Тем временем прошла неделя, ни одной батарейки из ежедневных сундуков. Да, действительно очень часто падают и можно крайне быстро продвинуться по сюжету, где-то через годик может сделаю этот квест.
аналогичная ситуация
Ну что ж, сегодня ровно двене недели с момента как я начал ждать "очень часто попадающиеся" батарейки в ежедневных сундуках. Хм возможно вы думаете что я хзоть как-то продвинулся ведь вы были так уверены в частоте их выпадения. Ан нет, за 14 дней ровно НОЛЬ батареек. Не могу нарадоваться шансу дропа.
Happymeal19 писал:Ан нет, за 14 дней ровно НОЛЬ батареек. Не могу нарадоваться шансу дропа.
Волнуемся за тебя всем сервером, парень!
Хватит апать эту тему, а то я каждый раз думаю, что в Домике Админов что-то новое
)))
Мерк20 писала:

Хватит апать эту тему, а то я каждый раз думаю, что в Домике Админов что-то новое
Да, ты наверное прав. Прошло то время, когда в этой игре администрация занималась устранением проблем.
Leo20 писал:

как все сложно, что я могу сделать научите пожалуйста. чтобы было как надо и как задумано а не как сейчас

нужен простой...
http://www.lostmagic.ru/forum/2/23175/
советский...
http://www.lostmagic.ru/forum/4/22702/

Прототип-D2 по событию "Kill all humans!" не нападает когда активно событие "Тропа на улицу Элм".
Соответственно надо фиксить события с Фредди.

*flies away*
и все же прошу Администрацию помочь с данным квестом
постараюсь скоро добраться до этого, был бы признателен за письмо в почту игры со ссылкой на эту тему и/или другой информацией

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.