Домик АдминовКвест "Азы роботехники" и возможные пути решения проблемы.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Приветствую.

Как мы знаем, квест "Азы роботехники" является сюжетным квестом, благодаря чему игрок может продвигаться дальше и открыть такое подземелье, как Цирковая Арена, для сбора компонентов сета "Золотая Гвардия". Соответственно, невыполнение данного квеста приводит сюжетную линию игрока в тупик. Данную проблему считаю насущной и требующей исправления со стороны Администрации.

Квест "Азы роботехники" выполняется путем посещения события "Kill All Humans" , что находится на перекрестке призраков, где после победы игроку падают Макумуляторы. Игроку для сдачи квеста необходимо 10 макумуляторов. Кд данного события - 10 минут.

Данное событие не может работать именно потому, что событие "Тропа на улицу Элм" работает некорректно. То есть, можно сказать что они взаимосвязаны между собой.

Что мы можем предложить игрокам?

Вариант 1: Предложить игроку собирать Маккумуляторы из ежедневных сундуков, и , соотвественно , увеличить шанс их выпадения оттуда. Игрок, следуя такому варианту может сдать квест за пол года, или не сдать вовсе.

Вариант 2: Сделать Маккумуляторы передаваемыми, что позволит другим игрокам поделиться ими с нуждающимся. Наиболее быстрый вариант решения проблемы, но не совсем.

Вариант 3, который может решить проблему навсегда: это починка события Улица Элм. А именно, сделать так, чтобы вход на Улицу Элм не был круглосуточным, как мы можем это наблюдать на сегодняшний день. Ведь именно из-за круглосуточного открытия Тропы , событие с роботами отказывается работать. Предлагаю сделать событие раз в 4-5 часов, а также обратиться к топику https://www.lostmagic.ru/forum/4/22702/# где мы решали аналогичную проблему ровно 2 года назад и добились успеха.

На данный момент, проверив форум, проблема актуальна у трёх персонажей: Печень Акулы20
Seft20 , Happymeal19
Предлагаю данным игрокам выслать по 10 макумуляторов, дабы они смогли закрыть квест до решения проблемы, и продвигаться дальше по сюжету.

С Уважением, Магистратум.
Не надо расперсоналивать маккумуляторы пожалуйста, их получение изначально задумывалось частью фракционного противостояния, событие можно "отжать" и таким образом не давать вражеским персонажам развиваться, или в сете тёмной стороны перед стартом события напасть на игрока из ЧС. Было бы хорошо, если бы всё починили и сделали как раньше, но делать батарейки передаваемыми не надо.
Проблема с этим квестом,дальше без батарей не пройти по сюжету.С ежедневного сундука вылавливать их с % шансом не дело...
19:57:39 Прототип-D2: лёд: -15, получено ярости: +235
 
19:57:39 Вы победили
Меня ток что домогался нужный робот...
и даже батарейку свою показал
Bleidd20 писал:

19:57:39 Прототип-D2: лёд: -15, получено ярости: +235
 
19:57:39 Вы победили
Меня ток что домогался нужный робот...
и даже батарейку свою показал
Дядя Блейд, могу узнать сколько времени вы там просидели?
Seft20, с обеда примерно. время в логе -2 от серверного.
Bleidd20 писал:

Seft20, с обеда примерно. время в логе -2 от серверного.
блогадорю!
Доброго утра, я спустя 9-10ч находясь в этой игре, на одной локации, смог раздобыть 10 маккмуляторов!
На всякий скажу 1шт - с робота, 9шт - с сундука; Всем удачи!
Приветствую. Это ж не дело - на плевом по сути квесте неделю сидеть. И это - в лучшем случае...
Tonyraven19 писал:

Приветствую. Это ж не дело - на плевом по сути квесте неделю сидеть. И это - в лучшем случае...
Какая там неделя... https://gyazo.com/190d25af1243eebd5505e59ab541ed88 Тут еще и так бывает, оказывается...
Leo20, батарейки падают с мобов Прототип D-2. Может сделать выбиваемыми батарейки с мобов Прототип P-2, допустим с шансом 1%? Думаю вполне адекватная идея. Игрок в обход событию сможет путем фарма получить Маккумуляторы на сюжетный квест.
Магистратум20,
Как по мне вполне адекватная идея.
Может сделать выбиваемыми батарейки с мобов Прототип P-2, допустим с шансом 1%?
а потом пойдут жалобы что % такой маленький))

но вообще, если событие все еще сломано, то решение не самое плохое.
(но всё же лучше починить событие)
(но всё же лучше починить событие)
тем более, что Лео его уже разок чинил после того, как "сервер выдергивали из розетки"
http://www.lostmagic.ru/forum/4/22702/

Предполагаю, что он когда-то при починке добавил новых событий в крон, а они радостно поднялись вместе с сервером и наложились на старые со сдвигом в пять минут.
Seft20 писал:

На всякий скажу 1шт - с робота, 9шт - с сундука; Всем удачи!
На 17м уровне 2 раза упали батарейки с сундука и до сих пор, а это уже более 3х месяцев, ни одной больше не падают. И проживание на локации Перекресток Призраков никаких результатов ине не дало. То есть продвижение по сюжету в игре невозможно и когда появится такая возможность непонятно. Поэтому проблема остается актуальной.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.