Домик АдминовОтсутствие дропа лаббитов с боссов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Сухая статистика:
13 дней пропуск БК и Скороход. убито в среднем 5*13 = 65 боссов
5 дней пропуск ТО,БК и Скороход. убито в среднем 5*5 = 25 боссов
Итого ~90 боссов и 0 лаббитов.

Возможные (на мой взгляд) причины:
награды в лаббитах за ежедневные квесты режут шанс дропа.
ошибка в самом механизме дропа лаббитов с боссов.

Пообщавшись с другими игроками, выяснилось, что проблема имеет избирательный характер (у некоторых игроков все нормально с дропом, у других 0)
да, проблема наблюдается только у тех, кто "попал под баг" с дропом сразу нескольких лаббитов в момент введения и отладки функционала. вас всего несколько человек, еще немного потерпите, и мы вас поправим.
Leo20 писал:

да, проблема наблюдается только у тех, кто "попал под баг" с дропом сразу нескольких лаббитов в момент введения и отладки функционала. вас всего несколько человек, еще немного потерпите, и мы вас поправим.
ждем)
Leo20 писал:

да, проблема наблюдается только у тех, кто "попал под баг" с дропом сразу нескольких лаббитов в момент введения и отладки функционала. вас всего несколько человек, еще немного потерпите, и мы вас поправим.

мне тут сообщили что проблема разрешилась, и этим людям лаббиты уже снова дропнулись или по крайней мере шанс восстановился. хотелось бы услышать, так ли это
Leo20 у меня все по-прежнему. Убиваю в среднем 5 боссов в день
Я сколько по боссам не хожу (не считала сколько именно) но еще не упал лаббит вообще ни разу(
Может карма) а может и багг(
для проверки добил число боссов за сегодня до 20. Напоминаю - активны все 3 пропуска.
Итог прежний - 0.

Понятно, что когда речь идет о вероятности дропа, сложно, не заглядывая в логи, достоверно определить правильность работы функционала. Но баг был и по имеющейся на данный момент у меня статистики никуда не исчез.
По инстам хожу, бандлы все, пока что все также пусто :3 Если что-то изменится, отпишусь еще раз.
бандлы не все, но тоже тишина по лабам
Leo20 писал:


мне тут сообщили что проблема разрешилась, и этим людям лаббиты уже снова дропнулись или по крайней мере шанс восстановился. хотелось бы услышать, так ли это

Вчера убито 20, сегодня 30. Вероятность выпадения 0 лаббов при шансе 17,5% = 0,825^50 = 0.00006648098.
На моем примере можно сделать вывод, что, если баг починен, то вероятность этого крайне мала
будем этим заниматься скоро. пока я считаю что этот баг компенсирован тем, что всем этим людям выпало по 10 лаббитов плюс-минус сразу во время бага
Не претендую на компенсацию, но справедливости ради, замечу, что лабиты вообще не дропались
Queller20 писал:

Не претендую на компенсацию, но справедливости ради, замечу, что лабиты вообще не дропались

вообще совсем никогда? не выпало в момент введения функционала несколько лаббитов?
+ к Queller, я тоже ни одного лабба не увидела за все время, а не может сервак учитывать лаббы за квесты и тем самым рубить шанс? Я от механики процесса далека, но мало ли)
я конечно наверное не много ходил на боссов, но у меня уже 20+ дней пропуск бк, и дважды были пропуски скороходов, и мне не падало ни одного лаббита
Leo20 писал:

Queller20 писал:

Не претендую на компенсацию, но справедливости ради, замечу, что лабиты вообще не дропались

вообще совсем никогда? не выпало в момент введения функционала несколько лаббитов?

Вообще 0

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.