Домик АдминовОтсутствие дропа лаббитов с боссов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение


Мурмяу20 писала:

+ к Queller, я тоже ни одного лабба не увидела за все время, а не может сервак учитывать лаббы за квесты и тем самым рубить шанс? Я от механики процесса далека, но мало ли)

Мне вообще ни разу с боссов не падал .Я ведь правильно понимаю что покупать бандл не обязательно?
Etternity20 писала:



Мурмяу20 писала:

+ к Queller, я тоже ни одного лабба не увидела за все время, а не может сервак учитывать лаббы за квесты и тем самым рубить шанс? Я от механики процесса далека, но мало ли)

Мне вообще ни разу с боссов не падал .Я ведь правильно понимаю что покупать бандл не обязательно?

когда вы говорите вообще не падал уточняйте пожалуйста, сколько боссов вы убили. Базовый шанс дропа 5%
похоже что мы напали на след ошибки
Leo20 писал:

похоже что мы напали на след ошибки
Поняла, буду вести счет)
Спасибо
Etternity20 писала:

Leo20 писал:

похоже что мы напали на след ошибки
Поняла, буду вести счет)
Спасибо

уже нет необходимости, мы поняли что не так работает. я сообщу как поправим
дроп лаббитов с боссов исправлен. кому выпал лаббит - отпишитесь плс
Leo20 писал:

дроп лаббитов с боссов исправлен. кому выпал лаббит - отпишитесь плс
жму лайк и колокольчик
Leo20 писал:

дроп лаббитов с боссов исправлен. кому выпал лаббит - отпишитесь плс

после починки упал лаббит 6-7 босса.
да я уже вижу что начали падать

в общем это мы так классно починили что лог писался а лаббиты начислялись но... сразу же после того, как игрок забрал лут =) так что 347 лаббитов выпало людям, но не попало в сумки за эти несколько дней. но теперь все будет хорошо, шанс напомниаю в базе 5% и растет клубами до 17.5
Leo20 писал:

да я уже вижу что начали падать

в общем это мы так классно починили что лог писался а лаббиты начислялись но... сразу же после того, как игрок забрал лут =) так что 347 лаббитов выпало людям, но не попало в сумки за эти несколько дней. но теперь все будет хорошо, шанс напомниаю в базе 5% и растет клубами до 17.5
А как-то можно осуществить выдачу лаббов выпавших , тем людям которым они выпали ? Или же это очень долгтй просмотр логов и т.д
Cheguevaro20 писал:

Leo20 писал:

да я уже вижу что начали падать

в общем это мы так классно починили что лог писался а лаббиты начислялись но... сразу же после того, как игрок забрал лут =) так что 347 лаббитов выпало людям, но не попало в сумки за эти несколько дней. но теперь все будет хорошо, шанс напомниаю в базе 5% и растет клубами до 17.5
А как-то можно осуществить выдачу лаббов выпавших , тем людям которым они выпали ? Или же это очень долгтй просмотр логов и т.д

это сложно и я не считаю что необходимо, поскольку пользование онлайн игрой в процессе изменения предполагает такие вещи: заработало чуть позже чем объявили
Leo20 писал:

Cheguevaro20 писал:

Leo20 писал:

да я уже вижу что начали падать

в общем это мы так классно починили что лог писался а лаббиты начислялись но... сразу же после того, как игрок забрал лут =) так что 347 лаббитов выпало людям, но не попало в сумки за эти несколько дней. но теперь все будет хорошо, шанс напомниаю в базе 5% и растет клубами до 17.5
А как-то можно осуществить выдачу лаббов выпавших , тем людям которым они выпали ? Или же это очень долгтй просмотр логов и т.д

это сложно и я не считаю что необходимо, поскольку пользование онлайн игрой в процессе изменения предполагает такие вещи: заработало чуть позже чем объявили
Понял, забыли:) как говорится начнем все с чистого листа :)
Наконец-то и мне выпал лаббит :)
Мне лаббиты с боссов не падали! 20 дней убиваю каждый день по 4 босса.
Archangelss16, имеются ввиду боссы своего уровня.
Судя по ачивкам, вы могли убить только двух из них.
Лаббиты падают, спасибо

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.