Домик АдминовНасчёт таланта "Агрессия"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
с недавних пор танкам (слонам) разрешили пользоваться баффом насилия, которым ранее могли пользоваться только тигры, в простонародье криты. нововведение крутое и даёт новые возможности маневренности в бою, однако танк никак не может получить заряды силы, которые необходимы для юза насилия, если у этого танка нет ожерелья из пещеры конфлуксиона, которое эти самые заряды вешает каждый ход по 2 штуки.

мой логичный вывод и предложение: сделайте, пожалуйста, агрессию юзабельной для танков в том числе. полагаю проблема юза в том, что для этого требуется двуручное оружие, хоть это и не указано, как указано в других талантах (их описании). таким образом пользоваться насилием смогут все танки умеющие нажимать кнопочки, а не избранные с ожерельями, тем более что в пролёте и игроки, у которых в слоте ожерелки кастомные эпики.
я не вижу проблемы в том, что какие-то способности доступны не всем игрокам, а только тем, кто как-то умеет получать не свои заряды (если я правильно расшифровал описание)

при чем тут двуручное оружие не очень понимаю. вроде речь шла о зарядах

ничто не мешает поставить на легендарку один из баффов, который это дает, или добыть колфлуксиона, или купить ТО, никто не обделен. разве не так?

приглашаю заинтересованных тоже высказаться, так как у
Devilyaka20, по моему опыту бывает какой-то особый взгляд на вещи =)
при чем тут двуручное оружие не очень понимаю. вроде речь шла о зарядах
для пользования насилием нужны заряды, для пользования агрессией (которое даёт заряды за пользование) нужен, судя по всему, двуруч.
ничто не мешает поставить на легендарку один из баффов, который это дает, или добыть колфлуксиона, или купить ТО, никто не обделен. разве не так?
так. тут речь скорее о том, что если талант можно взять (+), и если у таланта в описании нет ничего подразумевающего, что им нельзя пользоваться (+) - то логично, что он должен работать, а он не работает. а его рабочее состояние сделало бы пвп бои куда интереснее, чем они есть =)
агрессия юзабельна для всех у кого есть талант
длительность эффекта зависит от зарядов силы
не вижу необходимости что-то делать или менять
не вижу веских доводов в пользу каких-то изменений
не вижу внимания к этой проблеме со стороны других игроков
агрессия юзабельна для всех у кого есть талант
неа, не юзабельна при наличии таланта, как минимум у слонов

пост в основном об этом
тогда что значит "с недавнего времени стала доступна"?

азрешили пользоваться баффом насилия

вот это что вообще такое то? у нас не пользуются баффами.
тогда что значит "с недавнего времени стала доступна"?
извини, это ошибочная информация в виду моего незнания о былой доступности абилки. не с недавнего времени. постараюсь сформулировать яснее: есть талант Агрессия в пути тигра, он неюзабелен если не взят талант Сознательная агрессия. моё предложение - сделать юзабельным. причины: агрессию сделали неюзабельной без сознательной агрессии потому, что без сознательной агрессии невозможно было получать заряды силы. сейчас это неактуально, заряды силы можно получать с баффом от тайного общества, можно с ожерелья у конфлуксиона, можно с баффов уникалок/легендарок. а агрессия при этом не тыкается, что имхо нелогично.

поэтому было бы неплохо под текущие реалии сделать юз агрессии без привязки к таланту сознательная агрессия. там по идее не много работы требуется, вопрос скорее о том сочтёт ли администрация данное действо целесообразным. если по тебе понадобиться доп информация - распишу.
Devilyaka20 писала:

тогда что значит "с недавнего времени стала доступна"?
извини, это ошибочная информация в виду моего незнания о былой доступности абилки. не с недавнего времени. постараюсь сформулировать яснее: есть талант Агрессия в пути тигра, он неюзабелен если не взят талант Сознательная агрессия. моё предложение - сделать юзабельным. причины: агрессию сделали неюзабельной без сознательной агрессии потому, что без сознательной агрессии невозможно было получать заряды силы. сейчас это неактуально, заряды силы можно получать с баффом от тайного общества, можно с ожерелья у конфлуксиона, можно с баффов уникалок/легендарок. а агрессия при этом не тыкается, что имхо нелогично.

поэтому было бы неплохо под текущие реалии сделать юз агрессии без привязки к таланту сознательная агрессия. там по идее не много работы требуется, вопрос скорее о том сочтёт ли администрация данное действо целесообразным. если по тебе понадобиться доп информация - распишу.
При чем тут сознательная или безсознательная агрессия? Я же юзаю насилие без неё) при наличии зарядов с амулета.
Stanly20 писал:

Devilyaka20 писала:

тогда что значит "с недавнего времени стала доступна"?
извини, это ошибочная информация в виду моего незнания о былой доступности абилки. не с недавнего времени. постараюсь сформулировать яснее: есть талант Агрессия в пути тигра, он неюзабелен если не взят талант Сознательная агрессия. моё предложение - сделать юзабельным. причины: агрессию сделали неюзабельной без сознательной агрессии потому, что без сознательной агрессии невозможно было получать заряды силы. сейчас это неактуально, заряды силы можно получать с баффом от тайного общества, можно с ожерелья у конфлуксиона, можно с баффов уникалок/легендарок. а агрессия при этом не тыкается, что имхо нелогично.

поэтому было бы неплохо под текущие реалии сделать юз агрессии без привязки к таланту сознательная агрессия. там по идее не много работы требуется, вопрос скорее о том сочтёт ли администрация данное действо целесообразным. если по тебе понадобиться доп информация - распишу.
При чем тут сознательная или безсознательная агрессия? Я же юзаю насилие без неё) при наличии зарядов с амулета.
перечитал 8 раз, много думал, понял об чём речь!
Короче не давайте ему агрессии никакой!
перечитал 8 раз, много думал, понял об чём речь!
было бы неплохо сначала выучить названия абилок а потом читать, чтобы 8 раз не приходилось, да)


Я поменял таланты и понял про что пишет Девиляка.
а что на скрине не так или в чем смысл? пояснение для админов пожалуйста
Leo20 писал:

а что на скрине не так или в чем смысл? пояснение для админов пожалуйста
ярости на абилку хватит и условия для юза выполнены, а нажать нельзя.
талант можно взять, а пользоваться им в бою нельзя.
это только когда нет зарядов или вообще? откуда вообще инфа что кто-то пользуется а кто-то нет?
У слонов - вообще. В таланте Агрессия нет требования "иметь заряды".

Скорее всего, работает у тигров, когда у них взят талант владения двуручным оружием (Сознательная агрессия).

Раньше способность Агрессия была доступна только тиграм, возможно там внутри осталась невидимая связь а-ля "работать только когда взят двурук", вот ее нужно убрать, в таком случае.
Скорее всего, работает у тигров, когда у них взят талант владения двуручным оружием (Сознательная агрессия).
Работает только у тигров, когда у них взят талант на заряды, который называется Сознательная Агрессия, да. Не на двурук, именно на заряды. В остальном всё правильно.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.