Домик АдминовНасчёт таланта "Агрессия"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
так а надо ли это делать доступным всем игрокам? это я сделал? или он само? =) я на самом деле не хочу трогать таланты и абилки без глубокого вникания в них, я думаю со своими стихийными темами и так хорошо если не сильно навредил =)
Работает - не трогай
Queller20 писал:

Работает - не трогай
оно не работает, умник.)))))))
Leo20 писал:

так а надо ли это делать доступным всем игрокам? это я сделал? или он само? =) я на самом деле не хочу трогать таланты и абилки без глубокого вникания в них, я думаю со своими стихийными темами и так хорошо если не сильно навредил =)
я посмотрел за ситуацией на форуме и имхо пока лучше ничего не трогать. отдельные персонажи просят фаерболлы по мильён урона, и в такой заварухе легко ошибиться и действительно сделать что-то не то, а потом тратить время на исправление. я бы оставил всё как есть, но тему оставил бы открытой.
з.ы. со стихийными темами на самом деле всё +- норм вышло, переработка кровотока крита была и остаётся отличной.
моё имхо - нужно запретить вкладывать очки талантов в "Агрессию" без таланта на заряды(Сознательная агрессия).

то что кто-то получает заряды обходным путём через шмотки - ок

Devilyaka20 писала:

з.ы. со стихийными темами на самом деле всё +- норм вышло, переработка кровотока крита была и остаётся отличной.

если все игроки довольны - значит админы накосячили =)))

рад что вышло неплохо, но это скорее счастливая случайность

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.