Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   89101112131415   

Автор Сообщение
пытаюсь зайти в игру (( нинкак (( пишет у васт запущена старая версия игры почиститете кэш браузера и обновите страницу кэш чист всё равно не заходит темболее играю через клиент? что делать??
Здравствуйте,сегодня зашла в игру ,а у персонажа отсутствуют все предметы(одежда и аксессуары)Что делать?
Tapik6, Ваши вещи на почте. http://www.lostmagic.ru/forum/2/4461/
Спасибо!))))
дорогие администраторы я случайно удалил с почты свои вещи. не могли ли вы мне их вернуть.пожайлусто
дорогие администраторы я случайно удалил с почты свои вещи. не могли ли вы мне их вернуть.пожайлусто
Если Вы их удалили, то вернуть их Вам мы не можем.
играю через клиент в игру не входит пошет(у вас запущена устаревшая версия игры почистите кэш браузера и обновите страницу ) кэш я почистил толку никакого проблема та-же что делать???
Решите пожалуйста частую проблему с обменом - оба игрока подтверждают обмен, предмет передается а деньги приходят позже, при этом у того кто получает деньги выдает что другой отказался от обмена.
У меня до сих пор висит задание Самосовершенствование - Лилу сбросит характеристики за осколки - уберите пожалуйста - раздражает.
Только что ходили на Миёри, в пятером 3 лвлных. Уж незнаю как криво было у лидера распределение настроено. Но по дороге к ней, неупало мне ниодного обломка кости, хотя это не важно. Когда я Миери добил последним ударом, почему то мне а не лидеру высветилась менюшка с дропом, типа там были старые ботинки. Мы решили ролить, как обычно. Пока я ждал, когда все отролят(и объяснял в какую сторону должен быть слеш), МЕНЮШКА ВДРУГ САМА ЗАКРЫЛАСЬ и ботинки никому не упали. Кстате в роле я впервые победил, выбил 96 ), тоесть дроп должен был достатся мне. Всех спросил, никому вроде не упали, и мне в том числе. В итоге они пропали. Как вы это объясните.

Пожелания:
1) Исправьте пожалуйста данный баг, чтобы менюхи сами не закрывались, или хотябы чтоб дроп не исчезал бесследно.
2) Если можно верните мне пожалуйста старые боты, или хотябы их стоимость, для большинтва это мелоч, но для начинающих, ценный дроп.
3) Чтобы больше не было проблем с роллом, которым однимистрация призивает пользоваться в спорных ситуациях, вместо того чтобы вписывать в чат, добавьте маленькую кнопочку, по ее нажатии ролилось автоматически. (можно с 3х секундным откатом, чтобы не флудили.

Заранее спасибо, надеюсь на скорейшую отзывчивость администрации.
не получается переслать неко ушки себе?
Такой вопрос , у меня дочь играет на втором компьютере иногда одновременно со мной . Компьютеры имеют выход в интернет через роутер . У нее на компьютере во время игры постоянно выскакивает надпись" Невозможно соединение с сервером". После чего возможность игры опять восстанавливается. Не подскажете в чем может быть причина , На моем компьютере такого никогда не бывает .
Lestatia3 писала:

Только что ходили на Миёри, в пятером 3 лвлных. Уж незнаю как криво было у лидера распределение настроено. Но по дороге к ней, неупало мне ниодного обломка кости, хотя это не важно. Когда я Миери добил последним ударом, почему то мне а не лидеру высветилась менюшка с дропом, типа там были старые ботинки. Мы решили ролить, как обычно. Пока я ждал, когда все отролят(и объяснял в какую сторону должен быть слеш), МЕНЮШКА ВДРУГ САМА ЗАКРЫЛАСЬ и ботинки никому не упали. Кстате в роле я впервые победил, выбил 96 ), тоесть дроп должен был достатся мне. Всех спросил, никому вроде не упали, и мне в том числе. В итоге они пропали. Как вы это объясните.

Пожелания:
1) Исправьте пожалуйста данный баг, чтобы менюхи сами не закрывались, или хотябы чтоб дроп не исчезал бесследно.
2) Если можно верните мне пожалуйста старые боты, или хотябы их стоимость, для большинтва это мелоч, но для начинающих, ценный дроп.
3) Чтобы больше не было проблем с роллом, которым однимистрация призивает пользоваться в спорных ситуациях, вместо того чтобы вписывать в чат, добавьте маленькую кнопочку, по ее нажатии ролилось автоматически. (можно с 3х секундным откатом, чтобы не флудили.

Заранее спасибо, надеюсь на скорейшую отзывчивость администрации.
В твоей ситуации нет никаких багов - окно с дропом для распределения ВСЕГДА у лидера (если не выставлено автоматическое распределение) и висит 10 мин - так что роллить надо быстрее - почитай форум.
После долгого отсутствия решил зайти в игру.
Вижу, что весь шмот пропал. Включая донат. Как быть? Что делать? И кто виноват?
Ireset4 писал:

После долгого отсутствия решил зайти в игру.
Вижу, что весь шмот пропал. Включая донат. Как быть? Что делать? И кто виноват?

Вижу почту, вопросы снимаются. Извиняюсь за панику.

Вернуться к списку тем Страницы:   89101112131415