Домик АдминовРешение технических проблем

Вернуться к списку тем Страницы:   910111213141516   

Автор Сообщение
У меня до сих пор висит задание Путь к идеалу - Лилу сбросит таланты за осколки, кнопка отказаться от задания не работает. уберите пожалуйста - раздражает.
Зашли группой в склеп 15 минут назад с этого времени .... Группа из 5 человек все заходят нормально в склеп а нет ни ботов ни дропа ни мерии! И после выхода с группы в подземелье вы войти ни можете т.к 4 часа до след входа
Это у лидера группы Кд на склеп не закончился. Поэтому нет скелетов и прочей нечисти.
У меня до сих пор висит задание Самосовершенствование - Лилу сбросит характеристики за осколки - уберите пожалуйста - раздражает.

У меня до сих пор висит задание Путь к идеалу - Лилу сбросит таланты за осколки, кнопка отказаться от задания не работает. уберите пожалуйста - раздражает.
...открываете журнал заданий, щёлкаете по тому, котороу хотите удалить, и в левом нижнем углу тыкаете на кнопку "отказаться".
спасибо за рабочую кнопку "Отказаться от задания". Проблема решена)
У меня до сих пор висит задание Самосовершенствование - Лилу сбросит характеристики за осколки - уберите пожалуйста - раздражает.

У меня до сих пор висит задание Путь к идеалу - Лилу сбросит таланты за осколки, кнопка отказаться от задания не работает. уберите пожалуйста - раздражает.
...открываете журнал заданий, щёлкаете по тому, котороу хотите удалить, и в левом нижнем углу тыкаете на кнопку "отказаться".
Кнопка отказаться не работала!
Моя команда победила на арене,команда красных.В чате было написано тоже что победила команда красных.Но мне очков не дали.Как было 64 так и осталось,хоть другим игрокам с команды дали очки.С уважением прошу администрацию это исправить.
Моя команда победила на арене,команда красных.В чате было написано тоже что победила команда красных.Но мне очков не дали.Как было 64 так и осталось,хоть другим игрокам с команды дали очки.С уважением прошу администрацию это исправить.
укажите время начала и окончания проходившей арены
Прошу администрацию о помощи.У меня выдает ошибку при установке коиента.Пишет,что файл поврежден,Хотя я все почистила и перезагрузила и т.д и т.п.подскажите как быть?Спасибо
Osanna, я ответил вам в этом топике: http://www.lostmagic.ru/forum/2/2733/?page=19#post53157
Не плодите темы, пожалуйста.
Storm,благодарю.просто не сразу увидила эту тему...
Ребят у вас в данный момент на центр,площади спамер злостный,проверьте,а то достал уже.Спасибо)
Ребят у вас в данный момент на центр,площади спамер злостный,проверьте,а то достал уже.Спасибо)
Спасибо за оповещение. В таких случаях Вы можете сами пожаловаться на спам, нажав на имени спамера в чате и выбрав пункт "пожаловаться".
Буду знать,спасибо)))
Во время нашествия тру-енотов общался с Фрэнком, теперь не могу никуда уйти с границы. Освободите меня из плена))
Проблема входа с рабочего компа!
После входа с Логином и паролем блокируется окно для входа в игру.
В чём может быть проблема и как её решить?

Вернуться к списку тем Страницы:   910111213141516