ГильдииНабор в гильдию "Феникс" v.2.0 (optimum)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1213141516   

Автор Сообщение
Zeratulok20 писал:

Хмельное17 писал:

Devilyaka20 писала:

Слабо персонажу Devilyaka выложить всю переписку чата?
слабо, она удалилась во время обновления странички( Хмельное там жаловался, что у него денег нет на бандлы, а мы предлагали варианты как ему заработать, в частности я предложил купить у меня скважинную свинью (это как трюфельная), чтобы она раскопала первую нефтяную скважину в городе где живёт Хмельное, и Хмельное обогатилось. а в ответ вот это вот.
Ну ииии,Хмельное жаловолось что денег нет, указывалась причина) писалось точно не персу Devilyaka ) и в итоге
персонаж Devilyaka всячески встревал в общий диалог, пытаясь хоть как-то сострить педложил купить, то чего нету априори)))))))))) Итог) лялябол????А как с ляляболами общаться?))) Только ляляболить)
ВСМЫСЛЕ НЕТ АПРИОРИ?
Я уже сделал 3 предзаказа у него на скважинную свинью, разбогатею и буду купаться в нефти.
ну блин, тогда скажите где смеяться)))
Не спрашивалось как разбогатеть) и с помощью чего) спрашивалось как вернуть то, что потерялось по незнанию ))
Ну вы ребята вообще, как заладили с этой свиньей, что в общем чате, что тут, это просто пипец)
Смешные вы)
Хмельное17 писал:

Zeratulok20 писал:

Хмельное17 писал:

Devilyaka20 писала:

Слабо персонажу Devilyaka выложить всю переписку чата?
слабо, она удалилась во время обновления странички( Хмельное там жаловался, что у него денег нет на бандлы, а мы предлагали варианты как ему заработать, в частности я предложил купить у меня скважинную свинью (это как трюфельная), чтобы она раскопала первую нефтяную скважину в городе где живёт Хмельное, и Хмельное обогатилось. а в ответ вот это вот.
Ну ииии,Хмельное жаловолось что денег нет, указывалась причина) писалось точно не персу Devilyaka ) и в итоге
персонаж Devilyaka всячески встревал в общий диалог, пытаясь хоть как-то сострить педложил купить, то чего нету априори)))))))))) Итог) лялябол????А как с ляляболами общаться?))) Только ляляболить)
ВСМЫСЛЕ НЕТ АПРИОРИ?
Я уже сделал 3 предзаказа у него на скважинную свинью, разбогатею и буду купаться в нефти.
ну блин, тогда скажите где смеяться)))
Не спрашивалось как разбогатеть) и с помощью чего) спрашивалось как вернуть то, что потерялось по незнанию ))
Ну вы ребята вообще, как заладили с этой свиньей, что в общем чате, что тут, это просто пипец)
Смешные вы)
А зачем тебе скважинная свинья, если у тебя просто что-то потерялось? Глупенькая, тебе не она нужна.

Тебе нужна свинья-ищейка, она поможет найти утерянные предметы. И магию. И носки.
Я думаю, если хочешь сэкономить, и не брать по буржуйским ценам у Девиляшки свинью - можешь взять в аренду у меня.
1. Ярослав
2. 23
3. Нет, не состоял
4. Нет знакомых в игре вообще(
5. Задрот в онлайн игры,в одной из ММОРПГ есть 24к часов, в эту играю между ивентами в основном своём проекте
1. Антон
2. На данный момент 30
3. Так как играю с беты, был в 2-3х ги когда-то давно, последняя, что могу вспомнить, пятая бригада.
4. О нет, что за кумовство?)
5. Ну...по первым буквам каждого пункта я собрал свое имя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1213141516   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.