ГильдииНабор в гильдию "Феникс" v.2.0 (optimum)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Всем привет! Мы снова объявляем набор в нашу гильдию и теперь с новыми требованиями к игрокам.

Требования к кандидату:

1. Уровень 5+
Мы не снижаем требования, нам нужны новые игроки всех уровней.

2. Возраст 18+
В чате обсуждаются разные вещи, зачем нам портить подрастающее поколение.

3. Чувство юмора


Форма заявки:
1. Имя.
2. Возраст.
3. Состояли ли Вы в других гильдиях? При собеседовании расскажите в каких.
4. Есть ли знакомые в нашей гильдии? Кто может порекомендовать Вас?
5. Что-нибудь интересное о себе.

Краткая информация о гильдии:

- Налоги\взносы - отсутствуют.
- Фракционная принадлежность - Братство.
- Имеется годовой запас печенек )

Если на вашу заявку не ответили, то связывайтесь с Zeratulok или Археолог.
АпчеГ
°
1. Георгий.

2. 42

3. Состоял в гильдиях LUNA PARK и Паладины Света.

В лунапарк попросила вступить Bolti19, с которой я знаком в реальной жизни, позже там возник небольшой конфликт, когда я слил какого-то персонажа из другой гильдии 8 уровня на болоте. будучи сам 7 уровня. Моим согильдийцам на меня пожаловались, и мне предъявили огромную кучу претензий о моём хамском и неправильном поведении, Болти в сети не было, мне надоело эту ересь выслушивать, и из гильдии я вышел.

Позже вступил в гильдию Паладины Света. Пригласил меня тогдашний глава гильдии Suhamor19, хотя я на тот момент достаточно неактивно играл, но чем-то ему, видимо, приглянулся. В этой гильдии я и состоял до сегодняшнего дня, но надоело мне играть одному в пустой богом забытой гильдии, и вот я снова без значка.

4. Знакомый есть - Донкейконг, он всем говорит, что мы познакомились за покерным столом, потому что стыдится настоящей нашей первой встречи.

5. Я даже не знаю, что вам рассказать. Вот, разве что, вспомнилась одна история. Один мой знакомый как–то пару лет назад прогуливался по пляжу. Он в Крыму отдыхал, где именно, не помню. Брёл так, значит, и наступил босой ногой на ракушку острую, распорол себе ногу к чертям. Идти дальше не смог, нога болит, кровь хлещет, наступать на неё невозможно. Достал мобильник и начал судорожно звонить зачем–то подруге своей. Видимо, чтобы пришла и забрала его. Окровавленными пальцами кое–как выбрал нужный контакт, дозвонился, а отвечает не подруга, а какой–то мужской голос. Тут между ними, моим знакомым и этим мужчиной, произошёл следующий диалог:

— Алло? Кто это?
— Это вы кто? Где Женя? Я ногу порвал!
— Я Женя, какую ногу?
— Левую, а это важно?
— Пожалуй, нет. И что мне делать с этой информацией?
— Я бы на вашем, Женя, месте, принял её к сведению.

На этой фразе мой знакомый сбросил звонок, дрожащими руками затолкал телефон в карман и посмотрел вниз, на свою ногу. Из кровоточащей раны медленно выползало какое–то пульсирующее червеобразное существо. Мой знакомый хотел наклониться, чтобы разглядеть получше, но внезапно понял, что пульмирующее червеобразное существо ест его ногу. И не только ногу. Оно пожирает всё его тело, всю его сущность, всё без остатка, не оставляя на песке ничего, кроме лужи крови и себя, собственную тушку, свернувшуюся в позе эмбриона. Этой тушкой был я.

Спасибо за внимание.
Я его знаю, да. Он клеви.
1. Константин 2. 23. 3. Состоял в искателях, при собеседовании могу рассказать о многих из этой гильдии, и многие отзывы будут только положительными ;) 4. Знакомые это Molekula и Donkeykong, который меня собственно и учил почти с лоу лвла :) 5. Интересное о себе - думаю что об этом лучше поговорить в привате) Добавлю что это не первый персонаж, но поменял компьютер, и сейчас не могу восстановить старого перса((
Это если что заявка игрока Гигантер))
вам бы романы писать, а не в ЛМ играться, сударь)
1. далил
2. 19
3. дарк ангелес гриумер и рука ушол потомушта некого пошти и небыла всити
4. нет
5. полезен вкоманде всегда помогаю как могу
Play Boy7, Отказ. Причин много.
Шансоньетка9, и Гигантер - приняты.
Dreamersoul18, Маша, дело, конечно, твоё, но этот Шансоньетка какой-то подозрительный тип)
http://gyazo.com/c98e4bd55e4f3a347943953182b8456b Желает вступить в наши ряды. Не умеет пользоваться форумом. будет рад, если с ним свяжутся, если одобрят его кандидатуру на прием в наши ряды)
Arona11 писала:

http://gyazo.com/c98e4bd55e4f3a347943953182b8456b Желает вступить в наши ряды. Не умеет пользоваться форумом. будет рад, если с ним свяжутся, если одобрят его кандидатуру на прием в наши ряды)
а на скрине то что?!
1. Dmitriy
2. 20
3. Ни в каких...
4. Знакомых нету...
5. Люблю печеньки.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.