ГильдииНабор в гильдию "Феникс" v.2.0 (optimum)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Автор Сообщение
Жнеец11, и его не берите в ги
Жнеец11, вот его точно не берите
Untergang20, Ты вообще на чьей стороне?
Untergang20, Теперь ходи и оглядывайся :)
мда...
1.Данил.
2.16.
3.Да состоял,Sovereign Guild,Асгард,Hellbender.
4.Tieemu,думаю может порекомендовать меня)).
5.Ну видимо я честный если сказал свой настоящий возраст,если говорить по игре то довольно часто помогаю как гильдии так и просто игрокам которых увижу,если разозлить могу пару слов спустить но в основном я потом извиняюсь,да и думаю меня уже не испортить так-что можете не смотреть на возраст,главное какой человек внутри,ну а если в жизни то обычный паренёк,ничего особого)).
Протекторий11, Забыл добавить, что ты побывал ещё и у нас (гильдия "Асгард"), и что ты находишься в ЧС у гильдии Sovereign Guild, и у одного из наших игроков.) Из большинства гильдий ты уходил со скандалом, из некоторых гильдий, из-за тебя уходили игроки.
"Но в основном я потом извиняюсь" - перед Sovereign Guild ты извиниться отказался. Хотя и стоило бы.
А вместо этого, ты насоздавал кучу мультов, и сказал что отсидишься месяц в оффлайне, а потом про тебя забудут.) И создал ещё мульта, похожего на ник Манюнички.)

Вот теперь характеристика более-менее полная.)
Кстати, кто сомневается: посмотрите подарки у игрока "Манюньчик" и все вопросы сразу отпадут.)
Sensejchik14, спасибо за предупреждение с фактажом.
Sensejchik14 писал:

Протекторий11, Забыл добавить, что ты побывал ещё и у нас (гильдия "Асгард"), и что ты находишься в ЧС у гильдии Sovereign Guild, и у одного из наших игроков.) Из большинства гильдий ты уходил со скандалом, из некоторых гильдий, из-за тебя уходили игроки.
"Но в основном я потом извиняюсь" - перед Sovereign Guild ты извиниться отказался. Хотя и стоило бы.
А вместо этого, ты насоздавал кучу мультов, и сказал что отсидишься месяц в оффлайне, а потом про тебя забудут.) И создал ещё мульта, похожего на ник Манюнички.)

Вот теперь характеристика более-менее полная.)
Вот куда лезешь,ты вообще хоть знаешь что было,не думаю,так-что не суйся куда не просят,твоё большинство это 1 гильдия Sovereign Guild,не тебе меня осуждать,ты меня вообще не знаешь.
1. Дима.
2. 19.
3. SG.
4. Вроде нет.
5.

1. Денис
2. 16
3. ни в каких
4. Знакомых нету...
5. Люблю футбол и мясо) приймите плз
гильдия Фениксов не принимает игрока, пока он, будучи в здравом уме и при трезвом рассудке не согласится, что я самый обаятельный и привлекательный! или просто продай мне свою душу, такшто иди и умри с честью!
Всем привет можно к вам в гильдию?
меня зовут Саша мне 25 лет я больше не в каких гильдиях не был
руслан
18лет
а там все в привате

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   345678910   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.