ГильдииНота протеста гильдии ДримТим

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Тенил20 писал:

Только очень больное воображение может найти здесь сходство)

А вот твое желание замылить оскорбления десятком постов с попытками выкрутиться, гораздо более очевидно.

Не надо так)

Так это ж вроде ты как раз так и не ответил, что именно из моих сообщений тебя оскорбило? Желательно цитатой.
Тенил20,
Мерк20,
что-то маловато огня. Я даже никого не буду наказывать, но призываю вас как-то конструктивнее ругаться, живее, не сползая вот в это всё.
Leo20, тема не предполагалась для ругани, ее испортили)


Прошу модераторов зарыть тему.

Кстати, только что в общих правилах увидел новый пункт, как раз по похожей ситуации. И там опечатка в номере пункта, видимо 2.18, а не 2.17
http://gyazo.com/cdc9f36e4ecc6a7ec7df4cd8b24f9267

Перед закрытием намекну тебе, почему гильдия «Пандемия» не является величайшей гильдией мира ЛМ, раз ты нас об этом так попросил.

У величайших гильдий мира ЛМ есть Главы, которые всем в игре известны. У величайших гильдий мира ЛМ есть Главы, уважаемые как членами этих гильдий, так и игроками других гильдий, причем в обеих фракциях. Уважаемые за рассудительность, мудрость, острый ум и чувство юмора (что в мире ЛМ немаловажно) - это люди, которым другие игроки дают право говорить и принимать решения от их имени, так как полностью им в этом доверяют. Также у величайших гильдий мира ЛМ есть активные и сильные игроки, готовые вступиться за товарищей, когда это необходимо, и показать всем недоброжелателям, потерявшим страх, где их настоящее место. Поддержать слова делом.

Некоторым гильдиям сильно везет и эти качества воплощает в себе один человек, тогда гильдия и может считаться «величайшей», как ты сказал. «Величайшей» в выбранной тобой выпендрежной терминологии, ведь настоящие главы величайших гильдий мира ЛМ, ко всему остальному, необычайно скромные, и им в голову не прийдет писать подобные подхалимско-провокационные посты, пытаясь хоть таким образом выдать желаемое за действительное.

У «Панд» как все вас «уважительно» называют - нет «сильного» главы, ведь ваш единственный сильный игрок там недавно, да и не выступает от лица гильдии, а тот кто выступает - слаб как персонаж и не может выиграть ни одного пвп-боя, чего уж говорить о том, чтобы заступиться и защитить своих согильдийцев (хотя даже неудавшаяся попытка была бы достойной).

У «Панд» нет мудрого и рассудительного главы, ведь тот, кто выступает от имени гильдии - смешон, экспрессивен, нелогичен и в принципе «оторван» от происходящего в игре в виду низкого онлайна.

У «Панд» практически нет уважаемых игроков - поведение большинства играющих (да и игравших когда-либо) низко, подло, и зачастую противоречит правилам игры, что заканчивается для них плачевно, примеров масса. Некоторые участники - общепризнанные игровые эталоны истеричности и неадекватного поведения.

И, что самое прискорбное, у «Панд» нет уважаемого главы - так как тот, кто выступает от имени гильдии, все вышеперечисленное покрывает.

Вот поэтому «Пандемия» никогда не была и не будет величайшей гильдией мира ЛМ.
Не знаю, как остальным, а мне хочется послушать обоих мэтров эпистолярного дисса в голосе. Давайте организуем реп-баттл в каком-нибудь зуме или твитче, кто кого размажет, принимаю ставки!


Ну и миниатюра "Тенил только_что видит в правилах новый пункт когда понимает что никто не подыграл и не ответил на "и ты уже решил, что можно оскорблять картинками, раз в правилах нет такого пункта?" и манипуляция не удалась блииин(( http://www.lostmagic.ru/forum/1/22478/#post235851
Ну вот, опять не приложилась( ладно, кому нужно поймут как посмотреть
Баньши20 писала:

Не знаю, как остальным, а мне хочется послушать обоих мэтров эпистолярного дисса в голосе. Давайте организуем реп-баттл в каком-нибудь зуме или твитче, кто кого размажет, принимаю ставки!
Шоке и Хелтера в судьи, пошумим, ять!
Мерк20, не прошло и пяти дней, как ты почти справился с заданием.

Конечно, в рамках своих способностей, не поняв тему урока, но тем не менее...)

(заметь, если бы ты сразу такой текст написал, это прозвучало бы довольно забавно и остро. А после твоих истерик и оскорблений в этом посте, кажется, что под тобой стул дымился, когда ты это ваял, бедолага))

Теперь точно можно закрывать, всем спасибо!
Тенил20 писал:

Мерк20, не прошло и пяти дней, как ты почти справился с заданием.

Конечно, в рамках своих способностей, не поняв тему урока, но тем не менее...)

(заметь, если бы ты сразу такой текст написал, это прозвучало бы довольно забавно и остро. А после твоих истерик и оскорблений в этом посте, кажется, что под тобой стул дымился, когда ты это ваял, бедолага))

Теперь точно можно закрывать, всем спасибо!

Похоже ты не смог открыть последнюю картинку, да?))
Хочу в ДТ там весело
Я как-то пропустил этот шик. Простите, исправляюсь.

Почему гильдия "Пандемия" является величайшей:

Это гильдия без истории. Точнее гильдия, напрочь забывшая свою историю. Когда-то эти парни пробивались из-под нас на болотах.

А потом эти же парни приняли в свои ряды Мрачного.
И это единственный неадекват, память о котором сохранилась у меня сквозь годы инактива. Это достижение и величие.
Только они могли принять в свои ряды парня, который пишет имя древнегреческого бога войны через "з" и протащить его через все эти годы. Манера общения у него, кстати, всегда была шикарная, это все еще так? Удивлен, что вы его могли терпеть в гичате.

Хотя это показатель. Показатель тех людей, которые могли остаться в Пандемии, когда в чате есть Мрачный и тот парень. Ах да. Есть же еще Ред с уникальным достижением: единственная аватарка в игре по которой РЕАЛЬНО можно определить IQ. Ну вы же понимаете о чем я.

Это достижение для великой гильдии.

Если гильдия, это люди, то вы, парни, слегка обосрались. Как минимум трижды. Или вы правда считаете, что величие гильдии определяется тем, сколько вы сможете вытерпеть отдельных персонажей у себя в составе? Если так, то вы велики.

Я правда и искренне попытался оценить ваш текущий состав, чтобы понять, кто там есть из заслуживающих уважения и не нашел никого. Это таки шок. Как гильдия, когда-то претендовавшая на величие, докатилась до прилюдных мелких разборок на форуме? В какой момент вы потеряли способность мыслить трезво и адекватно? Чей уход из тех, кто стоял у истоков вашей гильдии, настолько резко ударил по общему интеллекту?

Закройте это и оставьте, пожалуйста, вечным памятником того, чем стала гильдия, когда-то претендовавшая на величие.

Dixi.







Shok20, Привет. Посмотри на значок рядом со своим ником. Уже более 5-7 лет этот значок вызывает лишь сочувствие и жалость. Сильные игроки этой гильдии бегали, как крысы с одного корабля на другой, с одной гильдии в другую, где чуть лучше кормят или чуть больше возможности сопротивляться. Дарк Сайды, Культы Огня, там, казалось, у них все получиться) А теперь посмотри на Рейтинг гильдий или Пантеон гильдий. Конечно же не получилось) Вас даже нет в тройке лидеров, в отличии от "гильдии без истории". Отличная память вашей ги)

А теперь ты пытаешься вспоминать каких-то игроков нашей гильдии, которых мы "терпели". Мрачный, которого ты вдруг непонятно с чего вспомнил, был заметно адекватней, к примеру, того же Мерка, который сейчас в вашей ги.

Единственный персонаж Дрим Тима, который до сих пор играя, оставлял после себя позитивное отношение ко всей ги - Баньши. Не сбегал при проблемах, не истерил на форуме и не ныл в чате. И только из-за него ваша гильдия еще достойно упоминания.

Шоке, шоке, ты слишком долго плавал)

Ну да :D

Аргумент уровня "мы говно, а вы говнее". Я критикую панд, с учетом того, что ты начал этот топик с намеком на величие, а ты рассказываешь мне, что это мы не очень.

Сравнивать Мерка и Мрачного...Я знаю Мерка лет 12 уже и он всегда делал коммьюнити лучше. Возможно, что за те пару лет, что мы не общались, он внезапно скатился в неадекват, но мне в это очень слабо верится. В этом топике я доказательств не увидел тоже (да и его вклад в коммьюнити отрицать глупо).

Да, Мрачный для меня это метка на гильдию и он до сих пор остается синонимом слова "неадекват". Я не понимаю, как с этим можно спорить, да и ты, вроде, особо и не пытаешься, что показательно. Сравнивать Мерка и Мрачного...Ну можем забабахать опрос, но только же он будет вообще не в твою пользу, ты понимаешь.

Что касается ДТ сейчас...Я не знаю 90% игроков, да и мне не особо интересно. Рейтинг гильдий\пантеон гильдий (что это?) как определитель величия? Да нет, это определитель количества убитых пумпатов, с этим даже ты спорить не будешь.
У тебя нет ни одного поинта в обоснование заявлений о собственном величии (кроме, конечно, первого места в пантеоне: я нашел где это, но так и не нашел, что это). У нас одна только история с вызволением МБТ навсегда перекочевала в лор игры.

Я люблю пафос и люблю им размахивать, но ваш, батенька, пафос основан на пустом месте и дурно пахнет.
Потому прекратите им размахивать.
Эх, молодость.

Я уже успел забыть, как это весело на серьезных щщах доказывать в интернете, что кто-то не прав.
Тут еще есть гильдийные войны или все на форум переместились? А то я б ворвался.
Гильдийные войны состоят из полутора калек, бегающих за слабыми игроками с обоих сторон) Так же как и форумные войны ограничиваются одним сообщением в 3-4 дня. Так что вэлкам)

История с МБТ перекочевала разве что в ваш гичат, в вечерних ностальгиях) Практически уверен, что я единственный во всей игре, кто помнит о чем речь, не считая нескольких ваших стариков, ну и Лео, наверное.

Так что основное, чем еще можно мериться в этой игре, это как раз "количеством убитых пумпатов". Ачивки, места в личных и ги рейтингах. Как это было 10 лет назад, так и осталось сейчас. И тогда Панды были наверху и сейчас мы все там же.

Догоняйте, благо сейчас игра начала оживать и "канувших в лету" гильдий есть шанс вернуть свои очки) И когда гильдия Дрим Тим, будет на уровне хотя бы Темной Армады, вы сможете говорить, что Пандемия уже не торт и слишком пафосные, на пустом месте.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.