ГильдииНота протеста гильдии ДримТим

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Обращаем внимание главы гильдии Dream Team на вопиющие пробелы в знаниях отдельных ее членов об основополагающих вещах:

1. Имя мудрого, великолепного и необычайно скромного главы гильдии Пандемия, каждый игрок Братства должен знать с пелёнок и не произносить всуе.

2. Знать всех прошлых руководителей сей уникальной гильдии и не путать их с великими игроками в ней состоявшими.


В связи с этим, персонажа Мерк20 предлагаем привлечь к дисциплинарной ответственности. И в качестве устранения пробелов образования написать короткое(не более двух страниц) эссе о том, почему гильдия Пандемия является величайшей гильдией мира ЛМ.
Соответственно с пунктом 16/4.1, часть "б" Кодекса Гильдии Dream Team, исковое заявление должно содержать доказательства изложенных в заявлении обстоятельств, коих предоставлено не было. В связи с этим фактом, рассмотрение заявления по существу не представляется возможным.

Резолюция: уполномочить игрока Zeratulok20 слить истца на пыльном.


Когда в 2010-м выкладывал эту картинку в теме обсуждения отношений Тенила и Реда, даже не думал, что кто-то сделает по ее мотивам себе аватарку.
Очень некрасиво.

Вроде играем тут все, шутим культурно, в рамках уважительного отношения друг к другу. И тут ты выкладываешь картинку и сравниваешь меня или Реда с трусливым шакалом из маугли. Ни я, ни он никогда не давали повода для таких оскорблений.

Leo20 писал:

Но тех, кто будет умничать и вроде как "в рамках правил" портить другим настроение неигровыми методами - ждет мое самое суровое порицание с занесением в личное дело.

Буквально пару дней это было и ты уже решил, что можно оскорблять картинками, раз в правилах нет такого пункта?)

Такое общение гильдий испортил(
Тенил20, забавно, что ты отметил именно трусость, хоть я этого даже и не подразумевал.

Таба́ки (англ. Tabaqui) — персонаж из сборника рассказов «Книга джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга, шакал, неизменный прихвостень тигра Шерхана.

Один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, которую он проявляет, чтобы к кому-нибудь подлизаться.

Табаки питается объедками как после Шерхана, так и после волков сионийской стаи.
Ну а картинка, естественно, для иллюстрации схожести твоей аватарки с вышеизображенным персонажем, которая, безусловно, очевидна, даже если тебе, по какой-то причине, неприятна.
Тенил20 писал:

Очень некрасиво.

Вроде играем тут все, шутим культурно, в рамках уважительного отношения друг к другу.

По поводу вашего "уважительного" отношения к другим игрокам уже есть отдельная тема в этом же разделе (http://www.lostmagic.ru/forum/5/22772/). Достаточно наивно с вашей стороны рассчитывать на какое-то уважительное отношение в свою сторону (которого и до этого-то не было) в свете последних событий, в том числе, связанных с нарушениями "неигровыми методами", за которые с тебя, насколько я знаю, сняли модераторские функции, до того как данная тема будет урегулирована.
Чтобы сильно не задевать твои чувства, перечисли пожалуйста ниже персонажей, сравнение изображений которых с картинкой твоей аватарки ты собираешься считать оскорблением, так будет проще и мы избежим неловких для тебя ситуаций, а то у меня еще были Кунг-Фу Панда и домовенок Кузя в заготовках, например.
Остапа понесло...

Если ты напишешь еще больше постов, что не хотел никого оскорбить, это не изменит того факта, что ты это делал и продолжаешь делать. Причем тебе, возможно, кажется, что ты умнее всех, и делаешь это не нарушая правил, но это не так. То что это просто картинка, а не прямое оскорбление, выписка из википедии не оправдает)

Как и топики, на которые ты ссылаешься. Привычка "завуалировано" оскорблять игроков в чате, а потом, добившись ответного прямого ответного оскорбления, бежать обижаться, очень плохая)
Это не доставляет радости не игроку, которого ты доводишь, не окружающим, которым приходится это наблюдать.
Сколько времени до этого ты "агрил" того же Шурикса, перед тем как он предложил тебе поездку?))

Вот это совсем не ок в игре.

Объявлять войнушки, нападать, караулить, срывать ази - это отлично, я прям рад был, что расшевелил игру. Но оскорблять, стебать и унижать игроков - попробуй этого не делать, будет гораздо интересней всем
Тенил20 писал:
Сколько времени до этого ты "агрил" того же Шурикса, перед тем как он предложил тебе поездку?))

Нисколько, он написал то что написал после единственного слива и отсутствия каких-либо диалогов до этого)

Остальные твои домыслы комментировать не вижу причины)


Возвращаясь к сути твоих претензий, тебе правда неочевидно это сходство, или тебя волнует именно то, что твоя аватарка похожа на персонажа, который в книге и мультфильме вел себя некорректно по отношению к другим героям и очень любил своего "большого и важного" покровителя и всячески подчеркивал его превосходство при каждом удобном случае, примерно как ты в своем первом сообщении (хоть я и указывал только на внешнее сходство)?

То про "обсуждение отношения Тенила и Реда", то вдруг оказывается дело в аватарке и сразу пропадает первая картинка и выставляется вместо нее панда.

Вертишься, как уж на сковородке)
Я уже понял, что к другим у тебя мало уважения, к себе самому то оно есть?

Или дальше себя закапывать будешь?)

Тенил20 писал:


То про "обсуждение отношения Тенила и Реда", то вдруг оказывается дело в аватарке и сразу пропадает первая картинка и выставляется вместо нее панда.

Вертишься, как уж на сковородке)
Я уже понял, что к другим у тебя мало уважения, к себе самому то оно есть?

Или дальше себя закапывать будешь?)

Это ответ?


А картинка из мультфильма и правда пропала, вставляю повторно по твоей просьбе.


И ваши аватарки, раз у тебя так плохо с аналогиями. Цитаты из мультфильма, аналогичные твоему восхвалению Реда, приводить, я так понимаю, не нужно, ты и сам прекрасно справился)
Только очень больное воображение может найти здесь сходство)

А вот твое желание замылить оскорбления десятком постов с попытками выкрутиться, гораздо более очевидно.

Не надо так)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.