ГильдииНабор в гильдию Головорезы- Открыт!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Гильдия Головорезы снова открывает свои двери для новичков.
Наша гильдия существует уже 9 лет и в ней уже было не мало людей, некоторые из них уже выросли и забыли о том, что когда-то были в нашей гильдии, некоторые а те, кто остался, это уже проверенные месяцами и даже годами люди. И мы стараемся набирать больше людей, которые будут преданны, адекватны, общительны.
Наши требования:
1. Уровень персонажа 10+
2. Ваш возраст 18+.
3. Согласие со всеми пунктами Условий Гильдии.

Образец заявки на вступление в гильдию:
1. Ник и уровень персонажа.
2. Имя в реале
3. Ваш возраст в реале.
4. Страна и город проживания.
5. Состоите ли вы в чьем-нибудь ЧС?
9. Почему Вы выбрали именно нашу гильдию? Что Вы ждете от гильдии? Чем можете быть полезны ги?
10. Вкладывали ли Вы в игру реальные деньги?
Удачной игры желаем всем,развития!
1. Скинни (12)
2. Иван
3. 18
4. Россия, Донецк РФ
5. Думаю, что нет.
9. Ищу гильдию где есть постоянный онлай, а не список трупов оживающих раз в полгода. Могу быть полезен как игрок, который почти каждый день в онлайне - в основном просто торгую. Но когда есть возможность - покоряю уровни. Могу составить пати любому на свой уровень.
10. Вкладывал, вкладываю и буду вкладывать! (пусть и не очень много)
Молодой человек, нашей ги очень лестно внимание с вашей стороны, но вынуждены отказать, т.к. это внимание носит некоторый нездоровый характер, в частности: https://www.lostmagic.ru/forum/5/20747/?page=9#post238939
https://www.lostmagic.ru/forum/4/22841/#post238831
Ух, какие мы ранимые, понимаю
1.Poofok 19 lvl
2.Давид
3.17
4.Молдова,Кишинёв
5.Да (Опытный Гид)
6.Я выбрал вашу ги потому что она активная и сильная.Я жду от челенов ГИ дружылюбие и пониманиеЯ могу быть полезен вашей Ги с ачивками и помогать другим с прохождениям подземельях.
7.Да
Poofok19, принят
А как же Имара?
Думф20, А что с Имарой? С ней всё в порядке)
Suddenness20 писал:

Думф20, А что с Имарой? С ней всё в порядке)
А, она выёдет?
Выйдет*
1. Escanor
2. Виктор
3.21
4.Россия/Новосибирск
5. Нет)
9.Раньше состоял в этой гильдии,возможно меня даже кто то помнит под ником Lypin. Хочу вернутся в мой любимый коллектив:)
10. Вкладывал пару раз, ничего страшного в донате не вижу)

А, она выйдет?
Ой, выходит... то есть входит ©
Торжественно объявляю, что данная гильдия - в моём личном чёрном списке, уже давно это случилось, забылось, но вспомнилось опять!

любой персонаж, достигший 19 уровня вступая в эту гильдию должен понимать, что я уделю всё своё свободное, игровое время на отлов него и его согильдейцев, нещадно поглощая фраги, пока не наберу их 20000. И дальше я тоже не остановлюсь.

https://i.gyazo.com/9e204dd41437f05f9aeda384ad379c51 этот прекрасный, десятилетний скриншот идеально описывает критерии отбора в эту ги. чем-то напоминает Скумиум, не находите?Я объявляю свой личный крестовый поход на эту гильдию, цена вопроса и итоговая цель - её расформирование, больше никаких компромиссов, опыт показал, что эта гильдия обманет вас и сделает всё возможное, чтобы перехитрить и выйти сухими из воды.

До тех пор, пока гильдия "Головорезы" не расформирована - все её члены старше 19-ого уровня будут преследоваться мной в ПвП локациях (в том числе с сетом ТС), а более молодым участникам - будут срываться сюжетные события и задания, по мере моих возможностей.

Спасибо за внимание, desu Deus Vult!
Devilyaka20, странно что наша ги обманула ваши ожидания, других вариантов для обмана даже предположить не могу. Славной игры
Devilyaka20 писала:

Торжественно объявляю, что данная гильдия - в моём личном чёрном списке, уже давно это случилось, забылось, но вспомнилось опять!

любой персонаж, достигший 19 уровня вступая в эту гильдию должен понимать, что я уделю всё своё свободное, игровое время на отлов него и его согильдейцев, нещадно поглощая фраги, пока не наберу их 20000. И дальше я тоже не остановлюсь.

https://i.gyazo.com/9e204dd41437f05f9aeda384ad379c51 этот прекрасный, десятилетний скриншот идеально описывает критерии отбора в эту ги. чем-то напоминает Скумиум, не находите?Я объявляю свой личный крестовый поход на эту гильдию, цена вопроса и итоговая цель - её расформирование, больше никаких компромиссов, опыт показал, что эта гильдия обманет вас и сделает всё возможное, чтобы перехитрить и выйти сухими из воды.

До тех пор, пока гильдия "Головорезы" не расформирована - все её члены старше 19-ого уровня будут преследоваться мной в ПвП локациях (в том числе с сетом ТС), а более молодым участникам - будут срываться сюжетные события и задания, по мере моих возможностей.

Спасибо за внимание, desu Deus Vult!
Пожалуй я стобой)))
Devilyaka20 писала:

Торжественно объявляю, что данная гильдия - в моём личном чёрном списке, уже давно это случилось, забылось, но вспомнилось опять!

любой персонаж, достигший 19 уровня вступая в эту гильдию должен понимать, что я уделю всё своё свободное, игровое время на отлов него и его согильдейцев, нещадно поглощая фраги, пока не наберу их 20000. И дальше я тоже не остановлюсь.

https://i.gyazo.com/9e204dd41437f05f9aeda384ad379c51 этот прекрасный, десятилетний скриншот идеально описывает критерии отбора в эту ги. чем-то напоминает Скумиум, не находите?Я объявляю свой личный крестовый поход на эту гильдию, цена вопроса и итоговая цель - её расформирование, больше никаких компромиссов, опыт показал, что эта гильдия обманет вас и сделает всё возможное, чтобы перехитрить и выйти сухими из воды.

До тех пор, пока гильдия "Головорезы" не расформирована - все её члены старше 19-ого уровня будут преследоваться мной в ПвП локациях (в том числе с сетом ТС), а более молодым участникам - будут срываться сюжетные события и задания, по мере моих возможностей.

Спасибо за внимание, desu Deus Vult!
таких людей уже давно нет в ги это 1ое.
2ое- когда человека зовут в гильдию он разве видит эти скрины и как она была основана.
3ее- ты оскорбляешь незнакомых тебе людей неадекватами и отбросами, кто же ты тогда сам?
4ое- не мешай просто играть людям которые пришли после работы и им далеко плевать на всю эту политику.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.