ГильдииНабор в гильдию Головорезы- Открыт!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Krapss20, он так играет

господа Головорезы вы меня надоели

p.s. Lost Mad20, Не грози Южному централу, попивая сок у себя в квартале
не понятно мне вообще, что происходит? можете мне как-то объяснить? кто кого обманул? кто остался сухим? почему надоели?

пвпе секунда-это фан?
Fastorock6 писал:

не понятно мне вообще, что происходит? можете мне как-то объяснить? кто кого обманул? кто остался сухим? почему надоели?

пвпе секунда-это фан?
мне тож интересно
таких людей уже давно нет в ги это 1ое.
Таких - это каких? Тех, что старше 19-ого уровня, что ли? Или тех, что помладше? Есть и те, и те, поэтому я понятия не имею, что ты там подразумевал.
2ое- когда человека зовут в гильдию он разве видит эти скрины и как она была основана.
А зря, стоило бы ознакомиться с тем, что из себя представляет гильдия, прежде чем в неё вступать. Если ваши согильдейцы на это не обращали внимания в процессе вступления - это говорит об их предвзятом отношении к гильдиям, и к их выбору.
3ее- ты оскорбляешь незнакомых тебе людей неадекватами и отбросами, кто же ты тогда сам?
Во-первых называя кого-то кем-то - человек не обязан сам являться таким же, или хуже. Во-вторых я буду ждать доказательств того, что я вас называл словами "неадекваты, отбросы", иначе особенность врать/выдумывать и раздувать - это особенность не отдельных членов вашей горе-гильдии, а какой-то коллективный бафф.
4ое- не мешай просто играть людям которые пришли после работы и им далеко плевать на всю эту политику.
На это уже ответил товарищ Bleidd20 - я играю так, как я играю. Не мешайте мне играть, как игроку, которому не наплевать на всю эту политику. Ковай-коровай.
Krapss20 писал:

Fastorock6 писал:

не понятно мне вообще, что происходит? можете мне как-то объяснить? кто кого обманул? кто остался сухим? почему надоели?

пвпе секунда-это фан?
мне тож интересно
Господам мультам отвечать смысла не вижу, но раз тебе тоже интересно - тогда соизволю. Ещё примерно 3 года назад, когда вашей главной была Имара20 (хотя может вы и об этом наврали, как недавно о том, что Масяя20 глава, а по факту глава - Suddenness20), наши разногласия закончились на договорённости о том, что она покидает гильдию (без дальнейшего возвращения) - а я перестаю её и оставшихся в гильдии игроков - сливать. Что в итоге? Ну конечно, Имара в гильдии. Двух случаев обмана достаточно, или мне и дальше примеры вспоминать? Есть ещё весёлое из вашего гильд-чата, но никто из вас, наверное, не хотел бы, чтобы я этими скринами распространялся.
Прошла неделя с момента начала моего соло_крестового_похода, что же мы имеем на данный момент?
Персонажи Масяя20 и Krapss20 покинули гильдию "головорезы", я разделяю их выбор, хоть и отношусь к этой ситуации с долей скептицизма. (головорезы любят убегать из гильдии во время войны и возвращаться, когда им удобно, будем надеяться, что этот раз - исключение)
Персонаж Lost Mad20 после вопиющих восклицаний в древних землях о том, что моё внимание к её гильдии и к ней самой - лишь забава, а не проблема - пять дней стоит афк в домике гильдии, видимо не пережив уход из гильдии своей подруги, ну или проводя время на каком-нибудь мульте.
Из хорошего для самих головорезов: их прекрасный глава, а быть может какой-то другой альтруист, придумал тактику - выставлять в соседней локации соги-приманку, пока остальные соги идут в инст или по прочим делам. Грубо говоря - прикрываться от пули телом друга. По-моему круто, и заслуживает как минимум лайка!
Посмотрим, к чему ещё приведёт данная ситуация головорезов.

Посмотрим, к чему ещё приведёт данная ситуация головорезов.
Вудман'а призовут
Ух ты, темка то какая, девилка опять пытается выяснить "тварь ли он дрожащая или право имеет", даже подтанцовку свою вывел, да и гильдию выбрал самую сильную, это вам не хухры-мухры, не вылизывать зад топ хаев до блеска, вот теперь девилка себя точно проявит.

А гильдии могу сказать только одно, хоть раз пойдете на поводу этой своры бешеных псов, которые вывели из игры уже достаточно людей, вас будут принуждать прогибаться и дальше.
Научитесь себя уважать.
Delen20 писала:

Ух ты, темка то какая, девилка опять пытается выяснить "тварь ли он дрожащая или право имеет", даже подтанцовку свою вывел, да и гильдию выбрал самую сильную, это вам не хухры-мухры, не вылизывать зад топ хаев до блеска, вот теперь девилка себя точно проявит.

А гильдии могу сказать только одно, хоть раз пойдете на поводу этой своры бешеных псов, которые вывели из игры уже достаточно людей, вас будут принуждать прогибаться и дальше.
Научитесь себя уважать.
Leo20 Можно влепить делен форумку на год, или хотя бы на месяц? Не в первый раз до прямых оскорблений опускается, я всё же надеюсь, что подобное поведение вариантом нормы в нашей игре не является. Заметь, я её даже не упоминал, но она пройти мимо или выразить мнение без оскорблений не смогла.


Delen20, Выглядишь отвратно, как всегда.
Devilyaka20, зачем ты так жестоко? последнюю колостому перекроешь!
Прозьба к одминистрации закрыть данную тему , так как персонаж Vuldi является членном совсемсем другой гильдии.
Ооо ! Оооодминистрации )
1 могилана
2 Юлия
3 Россия,Питер
4 Нет
5 если лапу кто возьмет,то напрыгну и повапю)
6 постараюсь)
Могилана6 писала:

1 могилана
2 Юлия
3 Россия,Питер
4 Нет
5 если лапу кто возьмет,то напрыгну и повапю)
6 постараюсь)
Боюсь тебя огорчить

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.