ГильдииDream Team

Вернуться к списку тем Страницы:   89101112131415   

Автор Сообщение
ты))) только))) столько))) много))) смайликов))) не ставь))) пожалуйста)))) спасибо))))
А мне он нравится))
)))) это улыбка и всего то.. надо пообщаться смайликами зайди на говядину))) можно вообще не писать((( а я просто выражаю свои мысли пусть ни даже и не нравятся кому то)) спс Шок но в моих древних костях есть еще яд)))))))))))))))))
я я снова возьмусь за перо
Какая убогая патетика. За перо ты возьмешься только в том случае, если тебе его в бочину всадят где-то в подворотне какие-нить отморозки, дядь, избавь этот топ от своей инфантильной хрени, спасибо.
Arkh писал:

)))) это улыбка и всего то.. надо пообщаться смайликами зайди на говядину))) можно вообще не писать((( а я просто выражаю свои мысли пусть ни даже и не нравятся кому то)) спс Шок но в моих древних костях есть еще яд)))))))))))))))))
не вижу связи между _мыслями_ и потоком скобочек.
у каждого свои тараканы в голове))))))))))))
У кого тараканы, а у кого - скобки, видать.
Да ради бога молодой человек, лишь бы вам было хорошо))) видимо вы ваше настроение разделяете запятыми)) а я вот именно скобками )) которые сообщают , что я радуюсь)) или просто, что мне приятно))) Обещаю в след раз, именно вам, писать сухо и четко, добавлять великолепный русский мат, не боясь что меня забанят.... Так лучше ??
Знаете, как звучит пословица "Смех без причины - признак дурачины" на современном научном языке? "Индетерминированное, судоржное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот является неотъемлемым атрибутом личности с неадекватным восприятием окружающей действительности." (С) Рунет.
Вы же 7 левел, я всего лишь 4))))))))) куда мне до Вас гуглист или википедист клановый))))))) наверное специально такого приняли))) чтобы блевотину мог хоть кто то отторгать на врагов))))) респект вам ))) именно сейчас вы на нужном месте)))))))))))
Не, он наш тайный воздыхатель, не путать с сокланом
Красиво ДТ затроллили. -) Сайко аж, поди, пельменем поперхнулся. -)
ХРУСТЯЩИЙ ЖИРОМ, СОЧНЫЙ ПЕТУХ!
О_О Флажок давит? -)
Paradise писал:

О_О Флажок давит? -)
какие-то проблемы, сударь?
За своими следи проблемами.

Вернуться к списку тем Страницы:   89101112131415