ГильдииDream Team

Вернуться к списку тем Страницы:   910111213141516   

Автор Сообщение
Paradise писал:

За своими следи проблемами.
о, да вы хамоваты.
хелтер, кого вы набираете? следите, пожалуйста, за своими сокланами. а то ведь будет как с бурдой.
Кью, не тебе судить, а уж тем более решать, кого и зачем нам брать в ДС.
Shok писал:

Кью, не тебе судить, а уж тем более решать, кого и зачем нам брать в ДС.
раз уж набрали - следите.
не тебе судить, что мне судить.
Shok, конечно. Только давайте тогда определимся в отношениях между гильдиями. Мы хотим нормального соперничества или грязных срачей, который в данной ситуации как раз и провоцирует ваш неадекватный мальчик?

И удивление Кью в принципе понятно - мы уважаем вашу гильду и привыкли видеть в ней достойных соперников и адекватных игроков
ты уж пойми, мне заняться нечем и я буду его фармить пока мне не надоест, если он будет продолжать так себя вести. я замечательная черная дыра для донатных денег.
Sycho писал:

Shok, конечно. Только давайте тогда определимся в отношениях между гильдиями. Мы хотим нормального соперничества или грязных срачей, который в данной ситуации как раз и провоцирует ваш неадекватный мальчик?

И удивление Кью в принципе понятно - мы уважаем вашу гильду и привыкли видеть в ней достойных соперников и адекватных игроков

Сай, о какой "нормальном соперничестве" идёт речь, если ты высказываешься о нашем игроке как "неадекватный мальчик"?

следите, пожалуйста, за своими сокланами. а то ведь будет как с бурдой.

Следите, тогда уж, за Кью и его языком. Нелюбовь к вам не есть признак неадеквата. Парадайз же пока не совершил ничего неадекватного.
Shok писал:

Sycho писал:

Shok, конечно. Только давайте тогда определимся в отношениях между гильдиями. Мы хотим нормального соперничества или грязных срачей, который в данной ситуации как раз и провоцирует ваш неадекватный мальчик?

И удивление Кью в принципе понятно - мы уважаем вашу гильду и привыкли видеть в ней достойных соперников и адекватных игроков

Сай, о какой "нормальном соперничестве" идёт речь, если ты высказываешься о нашем игроке как "неадекватный мальчик"?

следите, пожалуйста, за своими сокланами. а то ведь будет как с бурдой.

Следите, тогда уж, за Кью и его языком. Нелюбовь к вам не есть признак неадеквата. Парадайз же пока не совершил ничего неадекватного.
Хамство по каждому поводу (тем более игровому) считаю проявлением неадекватности :)
Сай, о какой "нормальном соперничестве" идёт речь, если ты высказываешься о нашем игроке как "неадекватный мальчик"?
Ваш неадекватный мальчик себя так ведет на протяжении уже двух страниц. Как мне прикажешь его называть? Или мне высказаться напрямую - зачем этот чмошник вперся в наш топ со своим унылым и толстым троллингом - он ожидал дружелюбного и радушного приема в ответ на свой тупорылый наброс? Это у вас считается адекватностью?

Choo писал:

Shok писал:

Sycho писал:

Shok, конечно. Только давайте тогда определимся в отношениях между гильдиями. Мы хотим нормального соперничества или грязных срачей, который в данной ситуации как раз и провоцирует ваш неадекватный мальчик?

И удивление Кью в принципе понятно - мы уважаем вашу гильду и привыкли видеть в ней достойных соперников и адекватных игроков

Сай, о какой "нормальном соперничестве" идёт речь, если ты высказываешься о нашем игроке как "неадекватный мальчик"?

следите, пожалуйста, за своими сокланами. а то ведь будет как с бурдой.

Следите, тогда уж, за Кью и его языком. Нелюбовь к вам не есть признак неадеквата. Парадайз же пока не совершил ничего неадекватного.
Хамство по каждому поводу (тем более игровому) считаю проявлением неадекватности :)
подскажи, а где я вел себя неадекватно просто так? я начинаю так себя вести не внезапно и не "просто так"
Классно. Жёстко и солидно. Вот бы ещё добавить логической связи, так вообще зашибись было бы.

Или мне высказаться напрямую - зачем этот чмошник вперся в наш топ со своим унылым и толстым троллингом - он ожидал дружелюбного и радушного приема в ответ на свой тупорылый наброс? Это у вас считается адекватностью?
Покажи мне, в каком из своих постов он ожидал "радушного приёма"?
Предлагаю каждый вечер решать любые проблемы боем 3 на 3 или 4-4. С минимальной ставкой на бой 10з.
интересные у вас члены :) Вначале атакует после моба,ловит люлей(я 5 уровень,он 7) Потом вмешивается когда я бью моба,опять ловит люлей :)) Потом зовет согильдийца на помощь. Повеселил меня конешно паренек,я щас наверно даже еще за пивом схожу :).
А здесь жарковато :-)
Баньши писала:

Amelie писала:

вот, 6 лвл, фул шмот
возьмете? или теперь до 7 качаться?))

Качаться, конечно!
докачалась)
возьмете?
Дракончика теперь выбивай ггг
http://cs9574.vkontakte.ru/u425055/95228414/x_4debe3a1.jpg

А мне нравится и без дракончика.

Вернуться к списку тем Страницы:   910111213141516