ГильдииDream Team

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Earthquake, говорил что меня найдут и добавят если я отпишусь) надеюсь сие так и будет))

т10 сет, дд, не туплю, не переагриваю))
Возьмите меня ! Я с вами до конца!
Свистопляски с поиском группы в склеп, это просто не что :) Вступлю в гильдию, помощь и общительность гарантирована!
И меня добавьте, пожалуйста. Ник такой же, а логин писать не буду, нецензурный. :)
flail.skype
Привет, можно и мне к вам попроситься?
Записывайте же!
ну что, берете?
В данный момент рассматриваются кандидатуры только 5 лвла, т.е. как изначально и было сказано -- текущего капа.
Мну возьмёте?
До понедельника набор закрыт. В понедельник будет чистка и сразу после будет открыт набор. Хотя может и не будет открыт. Посмотрим.
впишите
Brooke писал:

впишите
ты читать умеешь?

Sllh писал:

В данный момент рассматриваются кандидатуры только 5 лвла, т.е. как изначально и было сказано -- текущего капа.

Qew писала:

До понедельника набор закрыт. В понедельник будет чистка и сразу после будет открыт набор. Хотя может и не будет открыт. Посмотрим.
Ditch с нами, но набор закрыт, это исключение было, так как подал еще на 4 лвл и я ему сказал что рассмотрим кандидатуру как станет 5ым
Qew, берите, умею читать, писать, решать квадратные уровнения
В данный момент рассматриваются кандидатуры только 5 лвла, т.е. как изначально и было сказано -- текущего капа.

Brooke, вы точно умеете читать? :-)

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678