ГильдииDream Team

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Снова о себе напомнить пришел сюда я.
а у меня просто шоколадная фабрика, умпа-лумпы и дурацкая прическа. я вам пригожусь хД
Нолан, гораздо искуснее, чем другие понимать написанное.
ХМ, возьмите меня к себе. Уж не знаю какую пользу могу принести, но постараюсь, а вреда точно не будет.
Willywonka писал:

а у меня просто шоколадная фабрика, умпа-лумпы и дурацкая прическа. я вам пригожусь хД
Просил бы за этого персонажа. Ходил с ним вдвоём в склеп ещё давно, зарекомендовал себя отличный военом.
Пока весь клан в фулл расхитителей не оденется набор закрыт
Вышел из Dream Team
Я бы даже сказал, вышел и пошел куда подальше. Баньши отлично поступил, оделся за счет гильдии и написал в чатик когда там никого не было что он, видете ли, стал себя неуютно чувствовать.

МОЛОДЕЦ, БАНЬШИ! УВАЖУХА!
Мерк, надо поговорить. Пм в игре.
Ок, у нас произошло недоразумение) Баньши с нами)
Сколько всего нового за неделю (: Амигос, кидайте приглашение, готов идти к вершинам
Привет прокаженные, если есть для меня местечко, был бы рад к вам в пати)
а кто у вас все-таки главный? пост про бойкот писал Шок, но потом многие были "несогласные". Есть иерархия в будущей топ ги?
Есть, я. И шока с нами больше нет, кстати, да.
Два вопроса к клану ДТ: вы еще покупаете свежие склепы? Второй вопрос, как к игрокам, прошедшим склеп не раз: если я зайду в склеп, приглашаю вас, вы фармите весь склеп (я остаюсь в группе и жду у входа), у меня задание на зачистку склепа выполнится?
Нет и нет :) 1ое, ибо был фикс КД, 2ое, нужно остаться в живых в боях

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678