ПодземельяНекоторые полезные советы по Кораблику для ГОЛЫХ НОВИЧКОВ и ПЕРВОХОДОВ!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Djahn писала:

Дездемона, в этой игре первопроходец - Агаторыч. Запомни это, %username%.
Ahoy писала:

Djahn писала:

Дездемона, в этой игре первопроходец - Агаторыч. Запомни это, %username%.
Cappie писал:

Ahoy писала:

Djahn писала:

Дездемона, в этой игре первопроходец - Агаторыч. Запомни это, %username%.
Helter писал:

Cappie писал:

Ahoy писала:

Djahn писала:

Дездемона, в этой игре первопроходец - Агаторыч. Запомни это, %username%.
да какие тут тактики, так...
Интересненько. Автору - респект. А на коке вообще можно не мучится по нубски. И брать 2 уворотов и 3 критов. В такой группе с одного круга кейси проходится очень легко, и непринужденно. Так как смысл простой. Нет ярости - нет использования спецприемов.
Дездемона мня не пускает на корабль я так и не смог его пройти. где он и что делать мнее
поделитесь шмотом((((((((((((((((((
спасибо!
Много нового и непонятного узнал!
Еленка писала:

Интересненько. Автору - респект. А на коке вообще можно не мучится по нубски. И брать 2 уворотов и 3 критов. В такой группе с одного круга кейси проходится очень легко, и непринужденно. Так как смысл простой. Нет ярости - нет использования спецприемов.

Ага, а потом таким составом попробуй на спящего сходить ;)
Tanunah писал:

Helter писал:

Cappie писал:

Ahoy писала:

Djahn писала:

Дездемона, в этой игре первопроходец - Агаторыч. Запомни это, %username%.
Налетели тут все. Дездемона, я, как вечный нуб в душЕ, говорю тебе спасибо. Не потому, что не знаю что делать на корабле, а потому, что есть много таких, которые даже по ходу дела не могут сообразить (хотя бы приблизительно) зачем они туда идут и что там делать. И пусть к жадным\желающим выделиться с помощью шмота\немощным\напуганным возможностью конкуренции и т.д. придет понимание того, что ваши "тактики" тоже разрабатывались на основе опыта коллектива, пусть и маленького(группа, Ги и т.п.)
Tanunah писал:

Helter писал:

Cappie писал:

Ahoy писала:

Djahn писала:

Дездемона, в этой игре первопроходец - Агаторыч. Запомни это, %username%.
Дездемона МОЛОДЕЦ!!!! мне скоро светит Голландец и я обязательно воспользуюсь её рекомендациями!!! А от меня совет новичкам: скопируйте тактику от Дездемоны себе на ПК, а то этот пост может пропасть;)
ап
А как получит кв на голландец?
А за что Дездемону забанили?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.