ПодземельяReuk вор, мошенник и трус, обезопасьте от него игровое сообщество

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Reuk6 писал:

Вы не люди!!!
Мы ли здесь не люди?

Поддерживаю.
Мяснойнуб
Semargl
Dartanian
Oyt
Supervasya
Берд
Xxxaleksaxxx
Untergang
Dereflyt
Lutum

Выражаю вышеперечисленным персонажам всем вместе и каждому по отдельности огромную благодарность и уважение. Вместе мы сможем сохранить в нашем уютном мире ЛостМэджик дух FairPlay и принципы справедливости. Даже числительное стопицот не в полной мере показывает, насколько мне важна ваша поддержка.

Kranos!!!! Хотелось обойтись без расхожих штаммов и клише, но ты - карающий меч в руках правосудия. Исполнение приговора такая же важная часть восстановления справедливости как и его вынесение. Громадные признательность и благодарность тебе, за то что твое оружие служит правому делу. Ты мой герой!

Reuk6 писал:

Простити ВСе я за такой поступок некогда в жизни не возьмуся Прости TiffaniПожалуйста,извини!


Ты подлец и лгун. И врят ли твои извинения искренни, и ты решил раскаяться и исправиться. Как сказал один известный ученый(Кэлл Лайтман):
- Все меняется, кроме людей.

Даже если я ошиблась, хорошо что общественной порицание и порка на болоте(Kranos RESPECT!!!) не прошли для тебя бесследно и позволят освоить тебе азы честного общения с другими персонажами.

Лично у меня не возникает желания пересекаться с тобой в игре при каких бы то ни было обстоятельствах
Спасибо за хорошие слова и поддержку)))
"Глупый маленький мышонок отвечает ей спросонок:
- Голосок твой так хорош, очень сладко ты поешь!"
Kranos не нужно причин для того, чтобы методично избивать мелких на болотах.
Не нужно путать воспитательно-предупредительные работы с методичным избиением.
Я не занимаюсь методичным избиением мелких, а тут причина очевидна.
Да и избиение этого чела тоже стоило нервов и не меренно кристалов, каторые мне не с неба падают.
И помотрел бы я на тебя, еслиб тебя так кинули, ну или твоих друзей.
ЧС моих друзей говорят о другом. Kranos - абсолютный лидер по количеству немотивированных нападений на болотах, всегда с преимуществом в уровне.

Забавно теперь видеть это благородство.
И вам всем не стыдно?
Довели парня (явно очень молодого, так сказать) до извинений непонятно за что, публично унижаете и поливаете грязью. Власть свою почувствовали?
Ну молодцы.
Противно было всё это читать. Можете не отвечать, больше в эту тему не загляну.
И что ж там за друзья?
Да и что ТЫ знаешь о болотах?
Там никто не будет смотреть на твой левел, максимум чего ты дождёшься, это сообщения: "Извини, домашка"
А если я такой злодей, то почему твои друзья мне не отомстят тогда?
Я вам уже говорил прошу извинения ,на у вас (0 эмоция )Да я уже соглосился с тем что виноват но я не виноват ,но всёже попросил извинения,А вы так )Значит вы полные звери тот кто поддерживает тифани ,вы не люди я захожу и читаю ,А кто вы такие ?))
Reuk привел нас в пустой склеп, предварительно взяв по пять денюжек с каждого.
Верни им по пять денюжек с каждого, так точно.
Он всего лишь воспользовался их глупостью, нет? Они сами дали себя обмануть, так что это как бы их ошибка...это имхо, да.
Он воспользовался недоработками игры, ведь нельзя увидеть кд другого игрока.
Поддерживаю,-таких кидал нужно на корнью присекать!!!Пока они ещё не выросли,а паренёк насчёт извенений,ты просто опоздал...как говориться: "Дорога ложка к обеду "...

Мы не спешим познать Аллаха,
Наоборот спешим грешить,
Мы потеряли чувство страха,
Как будто вечно будет жить...

В нас не осталось, нежности и жизни,
Мы подавляем эти чувства вновь.
И всех мы ставим на ступеньку ниже,
И проливаем этих тварей кровь...

Нам наплевать на честь и благородство,
Мы не сумеем - воспитать, взрастить,
У нас лишь есть, моральное уродство
Умеем, мы всем людям мстить...

Мы ненасытны, как вампиры,
И разрываем - тело, руки, ноги...
А наши души - остиё рапиры,
И каждый человек для нас убогий...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.