ПодземельяReuk вор, мошенник и трус, обезопасьте от него игровое сообщество

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Kranos8 писал:

жестоко а вещи я не обещал сказал экскурсия
А я проэкскурсирую тебя на болотах, готовся)
Reuk - беги ! Kranos - +1.
+1
Я зык твой - враг твой! Думаю, Reuk, что в скором будущем твое членство в блэклистах количественно превзоидет членство в фрэндлистах. Ты на верном пути!
Мда....... Читаю я все это и как то не по себе стало..... Такое ощущение, что собрались тут вершители судеб, уже вроде все должно закончиться, а им все мало. А создатель поста все подбрасывает и подбрасывает дровишек то......
Возьмем ситуацию, я беру перса А и перса Б на выкуп. Так как у обоих персов такая штука как мозг полностью отсутствует, они забывают договориться со мной о цене дропа. Доходим до миери с нее падают допустим очки рг, вещь нужна персу А. Я ему говорю например 10з. А почему бы и нет? Я проводник, о цене с самого начала не договорились имею права назначать любую цену на дроп. Перс А возмущается, типа что это такое и бла бла бла. Дальше я ему сообщаю что с найджа будет 15з, с тиши 20з. Естественно перса А это не устраивает и перса Б я думаю тоже, они покидают пати. Потом этот перс А пишет гневный пост, что вот мол 4 часа кд на склеп у нас, обидно.

Так вот хотелось бы всем сказать, если вы куда то собираетесь пойти, то включите сначала свой мозг, если конеш есть, что включать.

А Фениксов и Холи я не понимаю, вам силу больше не где показать? Потому что по другому объяснить то, что вы делаете, после того как парень уже полностью в отчаянии, мне не понять.

Создатель поста вызывает у меня как минимум отвращение. При чем не тем, что она создала пост, а тем что происходит после этого. По постам понятно что она гордиться своим деянием, ей нравиться что за нее заступается много народа и от этого ее распирает еще больше. Тема могла давно утихнуть, парень все осознал, но не тут то было, девочка старается, что есть силы.

Мой сабж это просто личное видение ситуации, никого задеть не хотел. Дальнейшие рубки по теме вести не буду. Думайте головой.
Буги, дело не в том, что нам хочется показать силу. а в том, что после замеса с Kranosсом Реук стал доставать всю гилду толстым троллингом, даже тех кто на него не нападал. Так что дров в огонь подбрасывает сам пациент.
Бури здре;) Силу негде показать?:) ну следи внимательнее за дипломатей и замесами на болотах;)
В отношении реука, ему ясно было сказано верни им серебро и извинись, или пошли подарок с извинениями если тебя не слышат потому что ты в ЧСе, это было сделано? нет
Буги10, кому как не тебе знать, как просто люди могут вершить судьбы) или на своей шкуре мало испытал? оО
Мой сабж это просто личное видение ситуации, никого задеть не хотел. Дальнейшие рубки по теме вести не буду. Думайте головой.



Untergang11, последнее предложение к тебе не относиться.
Tiffani правильно сделала. Я прошлый раз промолчала, когда меня реук кинул, решила, что на болотах он огребет. Только потом узнала, что он не только со мной так поступил. Ладно бы один раз, но ведь человек неадекватен!
Так что отрубить голову-это слишком мало. Освежевать для устрашения, чтоб другим неповадно было ^^
Циник8, ух, какая ты кровожадная)))
Поистине безграничен Reuk в предоставлении поводов расправы над собой!
Tiffani6 писала:

Поистине безграничен Reuk в предоставлении поводов расправы над собой!

Не устала еще?
Вам постебаться больше не над кем?
оставте Реука в покое, парень все осознал давным давно.
Margeva4, уже есть)
Kranos8 писал:

Циник8, ух, какая ты кровожадная)))

обычно нет) но тут обидно было
"я мстю, и мстя моя страшна"(с.)
Отрубите, пожалуйста, ему голову.
О времена, о нравы...
Нет слов, когда увидел, что этот топик все еще жив был очень удивлен.
Очевидно, что Тифани слишком сильно опьянила её власть над данной ситуацией. Рюка можно понять, много людей после стольких сливов, тоже перестали бы контралировать свои эмоции.
Я не нахожу оправдания его поступку, но тем более вашему. Давно мне не было так противно, и прогуливаясь по болотам я скорее лишний раз солью Краноса, Тифани и их команду, чем Рюка.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.