ПодземельяКоммерческое предложение от Pyro

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Провожу группы третьих и даже особо стеснительных четвертых на квест первого Босса и второго Босса в склепе.

Во время прохождения вы не тратите банки, не подвергаетесь опасности но и не получаете лута. Так сказать - дешевая экскурсия, в результате которой вы получите достижение "Кавай не пройдет" и возможность сдачи задания "Разведка боем" (4000 опыта, 10 см).

Для четвертых - еще и достижение "Прах к праху" и возможность завершить задание "Рискованная экспедиция" (7к опыта, 15 см)

Цену оговариваем в привате.

ПС: В качестве бонуса - после первого и второго босса разыгрывается аукцион на добычу с него. Таким образом - вы сможете приобрести даже вещи Расхитителя, которые не передаются никаким другим образом, кроме как прямо в склепе распределением добычи.
красава! =)
Leo, провести?)
спасибо, я с благодарностью отказываюсь от данного предложения. но сам факт подобного "бизнеса" забавляет =)
ну, многие сами не могут. почему бы не помочь? =)
Мне даже интересно стало: цены выше или ниже чем у "Паровоза" ДТ?
намного ниже =) хотя давно не следила за вашими ценами.
Конкуренция -- это интересно :)
У нас 2з за 2х боссов со 100%м дропом :) А у Вас?
/Ушёл на главную площадь кричать о том, что я уже пару дней не с ними/
Интерес удовлетворён, спасибо. Впрочем, я так понимаю, ты бьёшь денег всё же больше, чем они из-за аукциона)
Ходила) все очень понравилось =) Спасибо большущее =)
Меня провели, я доволен))) Цены очень демократичные))) Пролетарские, пенсионерам скидки:)
Ну, я беру не деньгами а бутылками - просто чтобы себе окупить проход. Не ради наживы а ради достижений стараюсь.. лопат набрать, кристаликов, вещей для количества =) Ну а дроп с боссов продаю по символической цене. Помогаю немного себе. помогаю другим.
Otlichnaya usluga, rekomenruu =)
ОТЛИЧНАЯ УСЛУГА! Меня провели, в качестве бонуса я ничего не получил, зато поимел АЧИВКУ! мимими и всего за 0.5 голды.

Ой. Мне же ничего не платили за этот коммент, простите, забылся.
Leo, we no need no irony tags!
Нолан писал:

Leo, we no need no irony tags!
сразу после смайликов ;)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.