ПодземельяКоммерческое предложение от Pyro

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Нолан, а, ты тот кто отстал в первом коридоре уединившись с первой попавшейся зомбячкой? =) мы за тебя волновались =)
Pyro писала:

Нолан, а, ты тот кто отстал в первом коридоре уединившись с первой попавшейся зомбячкой? =) мы за тебя волновались =)

Батхерт детектед.
И почему я не удивлен увидев свой билд на тебе :-)
Нолан, а у вас, дядя, мания величия =)

Почему-то у меня хватило такта не отписывать в ваших топиках "я вожу в 4 раза дешевле", а вот вы решили вставить свои 5 копеек в топик начинающей предпринимательницы =)

ПС: про "ваш билд" вообще смешно... Какая я негодяйка.. оделась в "ваш" шмот, использую "ваши" таланты, прохожу "ваши". Совсем забыла - еще и ваши ачивки получаю... Как я вообще посмела зарегистрироваться в "вашей" игре? =))
Pyro писала:
вообще смешно... Какая я негодяйка..
отставить конфликты! разберетесь на болотах, как мужчина с... женщиной =)
интересно, откуда же у новчиков которые не могут пройти сами склеп такие деньги?
попахивает черным рынком)
Кайен, сколько бы ни было денег у 3-е уровнего новичкА, он вряд ли сможет пройти склеп. Дело не всегда в шмоте.
....что и обуславливает отсутствие у онногоденег на оплату услуг екскурсовода.

знаеш что такое "юинарная логика"?

Кайен, я вам по секрету скажу...Но только вам. Здесь:
а) Есть такая штука, как донат. Это когда реальные денежки в игру вкладываешь. Так вот, 1 золотой стоит ~1 доллар. В чём проблема?
б) Ещё есть такие классные вещи, как выполнение заданий и фарминг скелетов.

Знаете, что это такое?

P.S. Ещё один страшный секрет. Все...Нет, вы не поняли, ВСЕ, абсолютно ВСЕ нынешние фулл сеты тоже проходили склеп неодетыми...Да-да. А теперь - рот на замок! И никому даже под пытками не говорить.

P.P.S. И мне вот даже интересно стало, во время печатания слова "екскурсововд" у вас тоже была "сломана мышь и клавиатура"? Никогда бы не подумал, что может появится такая опечатка. И нет, я не грамманацист. Просто это меня убило, как и нелепые попытки оправдаться в сосоеднем топе.
Спасибо, что апаете топик =)
Shok писал:

Кайен, я вам по секрету скажу...Но только вам. Здесь:
а) Есть такая штука, как донат. Это когда реальные денежки в игру вкладываешь. Так вот, 1 золотой стоит ~1 доллар. В чём проблема?
б) Ещё есть такие классные вещи, как выполнение заданий и фарминг скелетов.

Знаете, что это такое?

P.S. Ещё один страшный секрет. Все...Нет, вы не поняли, ВСЕ, абсолютно ВСЕ нынешние фулл сеты тоже проходили склеп неодетыми...Да-да. А теперь - рот на замок! И никому даже под пытками не говорить.

P.P.S. И мне вот даже интересно стало, во время печатания слова "екскурсововд" у вас тоже была "сломана мышь и клавиатура"? Никогда бы не подумал, что может появится такая опечатка. И нет, я не грамманацист. Просто это меня убило, как и нелепые попытки оправдаться в сосоеднем топе.

Ты забыл добавить в) После фарма босса сказать, что ничего не выпало и взять шмотку себе ;)
шок. пафосно.

Это и есть проблема моей клавиатуры. нажимаеш одну кнопку- нажимается еще какая-то. или не нажимается вообще. Хоть лопни, но это неоспоримыйфакт.

в фарме 1 золотого на скелетах и дейликах без шмота желаю удачи.

по сабжу: АП!

Kaien писал:

шок. пафосно.

Это и есть проблема моей клавиатуры. нажимаеш одну кнопку- нажимается еще какая-то. или не нажимается вообще. Хоть лопни, но это неоспоримыйфакт.

в фарме 1 золотого на скелетах и дейликах без шмота желаю удачи.

по сабжу: АП!


Когда твоя клавиатура начнет рассылать спам, заигрывать с маленькими мальчиками и снифить кредитки — ты обязательно предупреди нас, весь мы, грешным делом, можем о тебе подумать не слишком хорошо.
Kaien писал:

шок. пафосно.

Это и есть проблема моей клавиатуры. нажимаеш одну кнопку- нажимается еще какая-то. или не нажимается вообще. Хоть лопни, но это неоспоримыйфакт.

в фарме 1 золотого на скелетах и дейликах без шмота желаю удачи.

по сабжу: АП!

Кайен, я вам опять же по-секрету скажу, что "пафос" это не есть плохо или хорошо. За день? На 3-ем уровне 1з? Легко.
Прошелся с Пиро по склепу. Было все шикарно. Кто еще не выполнил задания со склепом, обращайтесь к Пиро!
Pyro - красава!!!

Побольше бы таких человечков. Очень демократичные цены.
Сегодня сходил, все было супер, огромное мерси Pyro побольше бы таких игроков

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.