ПодземельяСвожу в склеп 4-5 лвл на вещи РГ за выкуп

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Беру до 3-ёх 4 лвлов в СКЛЕП. (5лвл тоже можно)
Залы чистите сами. При желании можете участвовать в боях с босами.

Расчёт (касается только 4 лвл)
Зачистка 1 зала 4-ым левелом 25-30 серебра + ЭКСПА
Итого 5 залов = 1.5 золота + ЭКСПА
+ бонус на босах (опять же деньги + ЭКСПА)
При удачном рандоме отдаю 3 вещи.
При худшем получаете деньги + ЭКСПУ.

Стоимость. Любая вещь РГ 1 золотой, куртка РГ 2 золотых.

За дополнительной информацией обращаться в игре.
Спешите я же когда то АПНУСЬ.
а у тебя лицо не треснет так водить???!!!
Стоп. Пацаны сами чистят комнаты, сами (при желании) убивают боссов, а ты при удачном рандоме им же продаешь вещи?

Бендер, перелогиньтесь.
Voiza11,
Voiza11 писал:

Стоп. Пацаны сами чистят комнаты, сами (при желании) убивают боссов, а ты при удачном рандоме им же продаешь вещи?

Бендер, перелогиньтесь.
Представь ситуацию с 1 четвёркой (проверено). Сказали спасибо и ещё просятся.
Народ соглашается, делайте выводы.

PS АДМ затрите пожалуйста флуд кроме первого коммента моего. Соглашаются и в игре. Там объяснять дольше. Спасибо.
Бу га га.... Я на 5 лвл водил 4_рок в склеп на выкуп с 3 босов за гос +15...
Народ не ведитесь ! ! !
Администрация, или как говорит Сканда - АДМ, пожалуйста введите в игру предмет - йад. Что бы я смог заставить автора данного топика его выпить. Поверьте, такое нововведение обрадует всех игроков!-)
Троян12, +100500
А потом он говорит что мы хаи зажрались.
Есть одна старая добрая поговорка "в семье..." это поговорка как нельзя лучше описывает общество, в том числе и общество данной игры. Такие люди вносят разнообразие и сами того не понимая являются всего лишь посмешищем и не более того. Это очень плачевно когда человек мнит о себе то, чего ему никогда не достичь хотя бы в меру интеллекта или множества других факторов
П.С. все совпадения с реальными событиями случайны и не имеют никакого отношения к действительности-)
Мда) Такое жесткое обдиралово....
Ну и не затирайте, народ всё равно соглашается, очередь стоит. А ваши посты однообразны.
ппц барыг развелось. За РГ очки и перчи брать по 1з, когда они стоят 20\10с и валятся налево и направо... А народ даже если и пишет спасибо, то только те кто не знает что за +5, +10, +15 к госу можно сходить и за тебя все сделают....
а я и правда вожу ооочень дешево)))
цены капец как задрал...
Троян12, жжешь) умачка)
Skanda5, алчность не придаёт разнообразия, а очередь выстроится на болотах, как только ты там появишься.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.