ПодземельяСвожу в склеп 4-5 лвл на вещи РГ за выкуп

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Skanda, стимуляторы до добра не доводят
Kranos9
Друг, тебя кстати очередь в горах ждет, как только ты дойдешь туда-)
С данного момент походы в склеп бесплатны, отдам вещи на халяву первому попросившему.
Skanda5 писал:

С данного момент походы в склеп бесплатны, отдам вещи на халяву первому попросившему.
Из крайности в крайность.

Раз уж пошла такая жара, отсыпь лаббитов что ли?
Довели пацана-)
(Сообщение в торговом) 06:28 Freeslave: схожу на выкуп!!!одна вещь-1з (4й лвл)
Что еще раз доказывает что на низких лвлах деньги водятся в достаточных количествах. Если народ сам предлагает...
Что бучу про этот склеп подняли...?

Вы уж простите меня, хайлвла, но по-моему в игре кто как может (хочет), тот так и зарабатывает. Кто записки жмет по 20 золотых, кто цены на ДГ с 20з до 25з поднимает... Вы за 1-2 золота готовы ему глотку перегрызть что-ли? Очередь на болотах и горах говорите?
Можете и меня ловить, в таком случае.
Skanda5 писал:

Ну и не затирайте, народ всё равно соглашается, очередь стоит. А ваши посты однообразны.


Skanda5 писал:

С данного момент походы в склеп бесплатны, отдам вещи на халяву первому попросившему.

Хммм ты противоречишь сам себе) То с тобой ходить народ в очередь стоит то первому попросившемуся на халяву) Круто)
Ybivahka12, Вот вы к словам прикапываетесь... Вам там заняться уже нечем?)
Народу много. Кто-то больше в игре времени проводит, кто-то - меньше. Так вот. Есть люди, кто постоянно ходит. Но если вдруг их в игре нет, приходится брать тех, кто хотел сходить или просто набирать первый попавшийся народ. Нет тут противоречия.

Вам еще не надоело? Ищите любую мелочь, за которую можно зацепиться, чтобы подколоть или выставить человека посмешищем... Не красиво, хайлвла, не красиво. Вас много, а он - один. Ну, и я.
Parvati5 писала:

Вам еще не надоело? Ищите любую мелочь, за которую можно зацепиться, чтобы подколоть или выставить человека посмешищем... Не красиво, хайлвла, не красиво. Вас много, а он - один. Ну, и я.

Да пожалуй надоело слушать то что мы цены завышаем сами и во всём мы виноваты когда вы делаете накрутки на вещи в 100раз и считаете это нормой ссылаясь на наши так сказать зарплаты. О которых вы понятия не имеете и не знаете какие у нас расходы.
Ybivahka12, Во-первых, никто накруку в 100 раз не делает. Это чересчур. Вещи стоят от 20с до 50с, а предложение сходить за 1з... С матиматикой дружить надо =) Не в этом суть. Я уже выше писала, что люди даже сами предлагают сходить. И до обновы мне лично предлагали гос + 1з + затраченные банки. Повторюсь, на 4 лвле сейчас можно позволить себе такой поход.
Я так поняла из всего того, что я выше писала, вы узрели что я написала про завышение вами цен? Перечитайте. Ничего такого не имела ввиду, и конкретный лвл не указывала. Все на все цены завышают, все ищут выгоду для себя. И только.
И вообще, пожалуйста, сделайте правильный вывод. О чем вы выше писали... простите, это бред, тем более что на зарплаты ваши я не ссылалась... о_О
Даже в давние времена когда я ещё был 6м уровнем и брать в группы можно было любой лэвл людей водили на выкуп. Цени были больше но не на столько. Лично я об этом.

Р.S. Вспомним например свечи которые вы нам втюхивали по 2з и орали что нам так и надо) И ещё много чего не будем вдаваться в подробности.
Просто в дальнейшем видно будет кому можно будет шмот с двойной накруткой продавать)
А что касается затрат на инст дак у всех затраты) Ты такой суммы ещё толком не имеешь сколько я просаживаю на банках в новых инстах за 1 день) Так что не ведитесь люди на этот бред.
Ybivahka12, не знаю я кто вам впихивал свечи по 2з... за 22-25с продавала и буду продавать. Чтоб иметь такую сумму, как вы сказали, я еще не доросла, это раз, да и лвл у меня не 12, а 5й, пока. Про то что чем выше лвл, тем больше затраты - прекрасно знаю и не спорю с этим, это два. И три, если вы коверкаете суть того, что я пытаюсь до вас донести, пускай это будет на вашей совести. Смотрите в торговлю или заведите мульта, прокачайте его в тех условиях, что есть на данный момент, и не ссылайтесь на то "что было 7лвлов назад".
Просто убедитесь сами, что 1 золотой на 4м - не космическая сумма, + 4й лвл сами предлагают такие условия выкупа. Вот и все. Это все, что я пыталась вам сказать.
Я воздержусь от этих не существенных доводов барышни так как естественно у 5го левла опыта больше)
P.S. Вам ещё многому учиться дорогие мои
Ybivahka12 писал:

Я воздержусь от этих не существенных доводов барышни так как естественно у 5го левла опыта больше)
P.S. Вам ещё многому учиться дорогие мои

Ybivahka12, пожалуйста, научитесь читать буквы, понимать что пишут, делать правильные выводы из написанного. Очень сложно общаться с человеком, который "в танке" и не понимает, что ему говорят.
Parvati5 писала:

Ybivahka12 писал:

Я воздержусь от этих не существенных доводов барышни так как естественно у 5го левла опыта больше)
P.S. Вам ещё многому учиться дорогие мои

Ybivahka12, пожалуйста, научитесь читать буквы, понимать что пишут, делать правильные выводы из написанного. Очень сложно общаться с человеком, который "в танке" и не понимает, что ему говорят.

Может это потому что я останавился на том какие цены просить с тех кого водишь? А дальше не стал читать потому что это крохоборство)
Ybivahka12, а может это потому, что вы уходите от нормального диалога? И не считаете чужое мнение за мнение как таковое? и игнорируете факты.
Вообще 7 лвлов разницы и время взятия уровней разные... времена меняются, жизнь на месте не стоит. Хотя, да, вам на макушке все лучше видно... Не то что нам...
И вообще, чтоб разрешить этот бессмысленный конфликт, вам надо спуститься с высоты вашего уровня... просто когда рядом стоишь - адекватней оцениваешь ситуацию. Может, тогда поймете наконец-то о чем я вам говорю...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.