Тактика и стратегияАрена. Гайд для новичков и любителей.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Agonia12 писал:




Забудьте то как вы били впятером одного голема сразу на арене 3-5.

не совсем верно, но остальное не плохо=)
я думаю 5-ки поймут=)
Agonia12, еще есть прикол такой, что один уворот очень крутой снимает оружие и нападает на крита-противника, и держит его всю арену
но есть проблема, если уворот слишком крутой, то бой может не закончиться(
Minibotan11, Не знаю пока ни одного уворота по которому нормальный(!) (других крутые увороты без оружия просто не ловят) ни разу не попадёт.
я имел в виду арену на 6-8лвл где людей с большим кол-вом мастерства не существует, а увороты есть
Minibotan11, На таких уровнях и уворот около 70%)))
у меня уворот был 82-86%. И это без доната.
Ботан прав, вон капитанкэп 100% увера имел на 8 лвл
Donkeykong14, 104
Капитанкэп9, ни один по тебе не попадал?
Agonium9, есть такой персонаж - Археолог8. когда у меня уворот был 100 и больше (у него 50 мастерства было) - попадал по мне 2 из 3 или 3 из 4х ударов. просто фартовый)

остальные попадали редко, но попадали. на болотах если джон попадет, то 1 раз из 10
Гайд кланый, только хочу исправить ОШИБКУ, которая есть в этом топике и которую использовали против меня очень много раз другие атакеры))) Когда атакер на големе и на нем повис защитник, зайца кидать нельзя, так как это просто подарок дефу! Во первых я убеваю его (зайца) за пару секунд, успеваю накопить ярость 100 (2 осмотрительные атаки) + сильно уменьшаю откат всех банок. И если на арене 3-5 лвл это еще может прокатить против новичка 3 лвл, который просто потеряется и не будет знать как себя вести, то ли тянуть, то ли убивать зайца, но когда зайца кидает, как ты выразился, обдоначенная и супер наточенная восьмерка, это просто нубство))) Хотя теперь играть тяжелее станет, наверное)))
Foxxxy6 писала:

Гайд кланый, только хочу исправить ОШИБКУ, которая есть в этом топике и которую использовали против меня очень много раз другие атакеры))) Когда атакер на големе и на нем повис защитник, зайца кидать нельзя, так как это просто подарок дефу! Во первых я убеваю его (зайца) за пару секунд, успеваю накопить ярость 100 (2 осмотрительные атаки) + сильно уменьшаю откат всех банок. И если на арене 3-5 лвл это еще может прокатить против новичка 3 лвл, который просто потеряется и не будет знать как себя вести, то ли тянуть, то ли убивать зайца, но когда зайца кидает, как ты выразился, обдоначенная и супер наточенная восьмерка, это просто нубство))) Хотя теперь играть тяжелее станет, наверное)))
Эту мессагу попросил написать мой друг, чтобы не расскрываться...
Foxxxy6, http://lurkmore.to/%D0%AF_%D0%BD%D0%B8%D1%85%D1%83%D1%8F_%D0%BD%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8F%D0%BB

ой, дадут же мне форумку...а, впрочем, http://lurkmore.to/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D1%83%D0%B9
Foxxxy7, мне тут сказали что какой то друг вылил волну негодования на мой гайд, и я со своей волной негодования пришел в этот топик.

Ничего не смыслящий в арене человек твой друг это первое.
Второе если тебе кидает зайца обточенная восьмёрка, сколько ты успеваешь сделать ударов по зайцу прежде чем его убить? 3? 4? 5? а не подумала ли ты или твой друг что та же восьмёрка успевает сделать те же 5 ударов и скинуть и кд и нанести урон и накопить ярость, и даже возможно кинуть второго зайца? Подумай об этом на досуге вместе со своим другом)
Тут хоть один нупь типа меня проходил? Гайд так и написан для мидлов и хаев, чтоб потриндеть. Я ни сленга еще не знаю и не понял нифига - так что схожу матов соберу на арене.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.