Тактика и стратегияНора Бедуинов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Skanda13, пинга с лицухами
заскриненый спек ужасен
лол
Alekber16 писал:

заскриненый спек ужасен
лол
Не ну как можно например кинуть талант на танковские заряды если их не использовать?) лучше тогда на умелую осмотрительную кинуть , с яркой ща напряги . Опять таки нафига технический сильный , который добавляет по понтам и тратит кучу яры? я его вообще убрал с талатов , ну и зачем эта заморочка с зарядами увера , жечь наиболее целесообразно волхвов , которые от выжега не увернутся , на палачах лучше просто осмотрительную юзать , а скорпов дебаффить и умелым осторожным выпадом от яда уворачиваться.
Norton16, гневные заряды дают больше ярки и бонусную защиту.
При том что нету выверенной , умелой осмотрительной - на чем их набирать то ? они будут висеть 1 , 2 шт максимум, по моему не особо важно.
Norton16,
умелой осмотрительной
ты, я смотрю, её ни разу в жизни не использовал. Она наоборот все заряды изничтожает.
А выверенная дает ровно столько же, как и обычный удар.
Voiza15, ну , наиболее мягко можно сказать так - посмотри разницу между выше упомянутой умелой осмотрительной и мастерской осмотрительной, и выверенная дает заряд - чистым танком побегал немало.
Нортон, твой спек конечно ужастен :)
Вместо 5% крита безполезных - лучзе ТСУ
Вместо ярки от уворота - лучше маленький бонус к % увороту с Пути ловкости
Вместо выверенки (против кого ты её юзать-то будешь?!) конечно же лучше заряды, которые увеличивают твою защиту и наносимый урон при ударе щитом.
Tanunah16 писал:

Нортон, твой спек конечно ужастен :)
Вместо 5% крита безполезных - лучзе ТСУ
Вместо ярки от уворота - лучше маленький бонус к % увороту с Пути ловкости
Вместо выверенки (против кого ты её юзать-то будешь?!) конечно же лучше заряды, которые увеличивают твою защиту и наносимый урон при ударе щитом.
Забейте) сколько людей столько и мнений . А выверенка наиболее полезна для Пинга, на кучи я ходил без нее , но в принципе на палачей и голдов полезна. На счет "бесполезных 5 к криту в спеке танковыжега" опять таки у меня свое мнение.
Извиняюсь за слово "ужасен" и предлагаю по поводу спеков больше не спорить:)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.