Тактика и стратегияСумеречная долина /"Неделя знаний"

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
И так, расскажу немного о Сумеречной Долине, что помню)
После сдачи квеста, на Ожерелье вам открывается Сумеречная Долина.
Там вы будете ходить в роли ищейки, вам предстоит искать сына Хаттоги.
Напишу все просто и ясно, надеюсь )
Как только вы придете на склон, вас будет ждать Хаттоги, который будет давать вам линию заданий.
Ну, начнем! )
1)Сначала надо попасть на аллею идолов - это сложный путь, предстоит пробиваться через леса, в которые прячутся кратеры!
2) Следующие испытание, вам предстоит добыть лоскуток одежды мальчика и собрать карту с кратеров. Кратеры - вроде не сильные, на 16том их бил спокойно в шмоте ордена. Лоскуток придется выбивать с Чамов, они в пещере идолов ( есть еще бригадиры), фармить их надо до тех пор, пока не упадет лоскуток.
3) Вы дошли уже далеко, и вам дается квест на прозрение! В событиях появится прозрение. Его надо поймать на алее идолов и отнести в Солувиль к идолу. Он, вас портонет к мальчику после не большого диалога, задание выполнится )
4) Хатоги отчаянный, дает вам кВ на то, чтобы вы разобрали коридоры в пещере идолов. Вам предстоит пройти 1 коридор) Лучше взять напарника) или пройти по кд, где уже все чисто)
5) Ну вот ) тут настает задание - кристаллы. Сдать их надо 8 раз. Можно снять шмот, если вы не тяните чамов, их там может попасться от 1 до 3. Шагнуть в 1 локу и начинать кликать на кирки, кирки можно купить на ауке сейчас они не дорогие. Тем самым шмот не ломается + вы получаете кристаллы + экономите время на бои+ трата баночек, куча плюсов =). За 1 день можно набить сразу 120 кристаллов и сдавать их по кд.
6) После этого вам дают задание на Кирку самурая, надо добыть те же кристаллы, 100 штук и 20 кирок ) Опять идем фармить Кристаллы )
7) Когда вы получили кирку и еще взяли ачивку ) Вам дается задание расчистить завалы и пробиться в Гробницу Монтесумы. Всего 3 завала и 2 коридора.
8) Хаттоги приказывает вам убить Мумию, это можно делать сразу с 7 пунктом ) Мумия не много туповата и тактики особой не надо просто снимать хп=)
9)Следующие задание - это письмо, его надо пронести, основная сложность будет биться на склое сакуры так как никто там помогать не может, можно выпить 1 лицу, на всякий там, будут атаковать кратеры. И на пыльном, но там могут вам помогать ) Когда отдаете письмо советнику, вам предстоит раскошелится на 200з, не сокрушайтесь, это нормально )
10) Вы получаете задание, построить врата тории, для этого вам предстоит бегать по пустыне и ловить беглых, можно взять лесенки и прыгать в норе, помогает ) . Относить их надо в сумеречный лес, не обязательно убивать кратеров в лесу, если вас уже кинуло к вратам. Надо их сдать много, ну 240-260 вроде) там будет 3 босса, они сильны ,но могут помогать с их уничтожением союзники.

11)ну вот тут самый сок, так сказать) Сандро даст кВ на морфея - могучего бога сна)
Он - призывает миражи и все такое.
Ну а после сдачи, вам откроется сумеречный город , а это уже другая история)
Ну, про сумрак сам не много знаю, квесты описаны подробно и понятно, да только вот непонятно как мобов убивать и сдавать квесты если тактики хоть не знаешь..) короче тянет на четверку, че)
лайк)))
Мпро20,
Пиши уже про сумеречный город и сумеречную арену и полную тактику прохождения сумеречной арены)
и мне все это проходить( какая нудятина
Meedusa17 писала:

и мне все это проходить( какая нудятина
это да слава богу я их уже прошел))
скоро все будет сделано )
Extrime20 писал:

Мпро20,
Пиши уже про сумеречный город и сумеречную арену и полную тактику прохождения сумеречной арены)
Ща напишем,Сумеречный город - пейте лицы,Сумеречная арена - пейте лицы,всё 50 лаббов мои)))
Начнем.
Путь Тигра. Как бить мобов. = )
16тый левал, шмот не донатский, ник Trees, Я его увидел, что его сливают кратеры и чамы, дал пару советов.
Характеристики:
1) Сила-32
2) Ловкость-9
3) Выносливость-31
Сила 32 нам нужна для хопеша, ловкость оставляем стандартной, остальное все в выносливость.
Таланты:
Путь тигра- http://gyazo.com/478c06642b2e43afaa0bb082c85fc90c
Путь лиса-Осторожность
Путь слона - Стойкость, она добавит нам 2 защиты, что весьма важно.
Схема боя с Чамом простым. Задание выбить Лоскуток.
Тут Банки особо и не нужны.
1)Пьем банку яры и сразу хилл+100. Ставим Тотальный раскол брони чаму.
2)Смертоносный удар
3)Обычный удар.
4)Умелый сильный удар
5)Обычный удар
6)Агрессия.
7) добиваем обычными, ну или как там ляжет расклад.
Итог: Одного чама мы валим. Главное пить баночки большие и все будет хорошо )
Схема боя против 2 чамов простых.
Тут баночек по больше пить придется, хилл+100 2 штуки,яра+50 2-3штуки,броню и сила не обязательна.
1) Тотальный раскол брони и сразу баночки ) хилл+яра
2)Обычный удар
3) Агрессия
4) Смертоносный удар
5)Обычный удар
6) Умелый сильный удар
7)Обычный удар
8) Смертоносный удар
9) Тотальный раскол брони
10) Умелый сильный удар
11)Обычный удар
12) Смертоносный удар
13)Обычный удар
14) Умелый сильный удар
15) Смертоносный удар
Итог: нам хватило 15ть разменов, и мы справились с чамами. Потрачены банки, но у нас в запасе 300-400хп, и это довольно не плохо.
В убийстве чамов мы можем спокойно набить Лоскуток и продвинутся дальше по сюжету.
Переходим к Кратерам.
Проблема с ними может возникнуть из-за их бафа, Молодая луна сводит все попытки уворота и лечение на нет.
Задание - выбить карту леса, все равно предстоит всегда с ними иметь дело )
Схема боя Картер один.
Бьем так же, как чама, только про баф не забываем.
Итог 1 картера мы валим.
Схема боя 2 кратера.у Trees’a не получаемся и все, критом не вариант) сливается в размен.
Но если просверлить шлем, заточить ботинки, пуху, ну еще пару дырок тогда спокойно бы положил 2 кратеров.
Но так как, у Trees’a не получается убить критом двух картеров, я предлагаю спекнуться ему в танка.


И так путь Слона!
Характеристики:
1)Сила-20
2)Ловкость-9
3)Выносливость-43
Кольцо волка не позволяет нам кинуть все в выносливость.
Таланты:
Путь тигра – Жестокость, увеличит нам урон на 5 единиц.
Путь Лиса – Осторожность даст нам 3% уворота и критического удара.
Путь слона- http://gyazo.com/75e6658db61dc229fe25946f717fd41c
Чамы – С ними он справился и танком, юзайте осмотрительную, пейте баночки и бейте круговой, что позволит вам поднять защиту )
Схема боя против двух картеров:
Все просто вешаем ему месть и потом чаще всего осмотрительной атакой и круговой обороной.
Банки пьем по кд и считаем удары кратеров т.к на 3 ударе картер вешает молодую луну.
Картеров вывезли еле как)
Итог: Если вы не можете убивать критом, я вам предлагаю спекатся в танка и просверлить шмот.
И все будет получатся. Даже в самом минимальном шмоте, можно выехать из сложных ситуаций.


Путь Лиса!
Характеристики:
Сила-10
Ловкость-40
Выносливость-22
Таланты:
Путь тигра-Жестокость.
Путь лиса- http://gyazo.com/5293b799a858d72b908f81426e6a1c8d
Путь слона – Ничего, Хотя можно и пару талантов кинуть
Персонажу под ником Trees. Я ему уже помог и он исследует зоны Сумеречной долины)
Ну продолжим)
Тактика боя против чамов:
1)Обычный удар
2) Острожный выпод
3)появились заряды. Альтуризм+
4)Второе дыхание по готовности с банкой силы.
5)И опять осторожный выпод, для накопление зарядов
6) Бьем умелками выпадом и вторым дыханием
6) все добиваем чамов)
Итог: Все удары юзать по накоплению зарядов и по возможности )
Тактика на картеров.
1) Обычный удар
2) Осторожный выпад
3) Альтуризм
4) Второе дыхание
5) Делаем пару обычных ударов, набираем ярость
6) Осторожный выпад
7) Тройка обычных ударов
8) Второе дыхание
9) Добиваем Осторожным выподом.
Итог: Хилимся банками+100, используем ярость и силу)


Таким образом, в любом спеке можно выживать в Сумеречной Долине, нужно только использовать мою тактику!
У меня все. Желаю удачи!
Extrime20 писал:

Мпро20,
Пиши уже про сумеречный город и сумеречную арену и полную тактику прохождения сумеречной арены)

Вот тебе Сумрак - http://www.lostmagic.ru/forum/6/13348/
Зачем переписывать?

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.