Тактика и стратегияВаш спек и планы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Я взял 1-1-1 и "расчетливую атаку" планирую дальше качать ветку атаки. Людей с 60 хп обычно валю без банок.
Делитесь впечатлениями и спеками!
Планирую качать ветку уворотливости и критичности. получится "Если по мне попадут, то хана. Если я критану, тоже будет больно".
2-0-1, "Жестокость". Криты идут достаточно постоянно; достаточно регулярно сливаю уворотам, хотя нельзя сказать, что они сильнее - просто рандом какой-то избирательный. Людей с 60 хп еще не видел и слава богу
Качаюсь 1-1-1 сила-ловкость-выносливость
Шмот беру на уворот. Взял способность "Осторожность" ветки Защита, дающую 5% уворота. На четвертом уровне планирую взять "Осмотрительный выпад" и кинуть 2 в силу, 1 в ловкость.

На втором уровне не было особенных проблем, если правильно рассчитать тактику использования ярости и не париться по поводу рандома = )

На третьем пока ситуация следующая: Antallusion с силой 8+1 бьет вокруг 18-20, попадает 2 раза из 3, но рандом-с. Rawk с 6 силой и 60 хп попадает тоже 2 из 3 и представляет некоторую проблему без банок.
Как подтянется народ на третий, будет более полная статистика.
Камрад, звучит круто, хочу третий-четвертый!
Все в выносливость, пассивка +5 к криту.
Два боя из трех - победы. Уворотная лопатка. При накоплении ярости сильный удар не использую вообще, только уворотный.
В итоге - средние криты, средние увороты, но толстая задница. :)
Проигрываю обычно критовикам, которые за пару ударов оставляют треть от моего здоровья.
Хаи, вопрос.
Таланты в одной ветке должны быть связаны, или возможно прокачать первый талант в защите, а потом сразу второй уровень в ветке атаки?
Связаны. Не пересекаются. :)
Евфидрипий, спасибо, уже проверил эмпирически, взял +5% крита, а зайцы дебаф на крит вешают, абидно (((
Евфидрипий, спасибо, уже проверил эмпирически, взял +5% крита, а зайцы дебаф на крит вешают, абидно (((
подгадывай под дебафовый удар зайца осторожный выпад.
Maniak писал:

Евфидрипий, спасибо, уже проверил эмпирически, взял +5% крита, а зайцы дебаф на крит вешают, абидно (((
подгадывай под дебафовый удар зайца осторожный выпад.
не ощутил особой от этого пользы, все ровно кроль попадает часто, предпочитаю сильно его стукнуть а потом дебафнутым доковырять.
кстати было бы справедливым, при несрабатывании уворота на осторожном ударе, чтобы он проходил со 100% урона.
кстати было бы справедливым, при несрабатывании уворота на осторожном ударе, чтобы он проходил со 100% урона.
на 4-м уровне есть талант, заменяющий осторожны выпад да схожую способность, наносящую полный урон.
Maniak писал:

кстати было бы справедливым, при несрабатывании уворота на осторожном ударе, чтобы он проходил со 100% урона.
на 4-м уровне есть талант, заменяющий осторожны выпад да схожую способность, наносящую полный урон.

и это кажется будет жесть!
В предверии открытия склепа думаю сделать из персонажа танка. Кто как думает, идти на полную в выносливость или в уворот тоже пару очков закинуть?
Луна писала:

В предверии открытия склепа думаю сделать из персонажа танка. Кто как думает, идти на полную в выносливость или в уворот тоже пару очков закинуть?

Ну смотри, на 4 уровне ты за фулл-декс получишь +9% додге и столько же крита(*1)
Бозовый уворот - 6%, осторожность - еще +5, лопата или бита +2. Бинты +1 дексы, это +2 уворота. На 4 уровне еще +3 дексы, это +6 уворота. Всего 25 я насчитал.

25% додге дают 100/75 шанса выжить, по сути это 50*4/3=67 хп.
VS
Полный вброс в хп даст 120 чистых хп на 4, а еще штаны с амулетом выдадут дополнительные +20. Итого 140.

Одна беда пока -непонятно как считать дамаг такого танка.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.