Тактика и стратегияВаш спек и планы

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Yoda писал:
Полный вброс в хп даст 120 чистых хп на 4, а еще штаны с амулетом выдадут дополнительные +20. Итого 140.
.

Ах, забыл базовые 6% уворота. 140*100/96=146 хитов.

В общем, танк получается толще в 2 с хером раза.
толстому надо топорик берсерка, без него не удары а слезы сплошные.
А я сую куда попало, авось рассудит
Уворотчики снова на дне. Взял акулу, перебросился в уворот - мрак.
Qazqazqaz писал:

Уворотчики снова на дне. Взял акулу, перебросился в уворот - мрак.

Тоже самое, лучше уже ходить с кучей хп и дофига силы и фигачить неплохо, чем с акулой > _ >
Вкачалась в чистый уворот с акулой. Тишину на 5 соло - без проблем. Дуэли в бк на 5 и 6 - вообще красота. А вот на болотах реально мрак...
Как я понял на 6 все же уворотно-критовый билд с двумя пухами лучшее из возможных. Щиты совсем не продуманы, булава - очень уж многие ее ругают. Итак на 6 я уйду в двупуховый уворот. Кем жить на 5 ? Билды для склепа на 5 представляю, в фулл расхитителя по сути там всё рулит, как быть с болотами ? Смешанным 9-3-9 обижают растения, пумпаты убиваются, хоть и не всегда.
1. Я так понимаю что максить декс на 5 нет смысла ибо с одной пухой минимум дмг будет ?
2. Как себя чувствуют на болотах криты у которых все в силу ?
12\3\9
если целью ставится именно прокачка на болоте - т.е. фарм джонников в кустах\пупматиков по норам - то проблем никаких. 1х1 убивается все. Старшие джоннатаны примерно 50\50 БЕЗ банок. Семейные пары пупматов - когда как. вся энергия не уворот от бурого - если проходит уворот то победа. также можно и пройти болото до бункера - но это только с банками. Билд вполне себе нормальный - танцы по 5-6 минут вокруг джоннатонов с бутылками - считаю маразмом :)
Бамп!

Какой билд на 8 критовику по скиллам для голландца?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.