Тактика и стратегияСборник рекомендаций по первым двум ярусам Плывучего Голландца с пояснениями.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Shok, спасибо. Не желаете помочь скринами?
Ghostring писала:

Shok, спасибо. Не желаете помочь скринами?
К сожалению, сегодня уже был на корабле. В следующий поход обязательно наскриню на память.
Ghostring, мне-то зачем? Я и без гайдов спящего фармлю. Ты всерьез считаешь, что меня задевает то, что у кого-то появится (если появится) на пару шмоток больше? )
Shok, нужны скрины щупок по видам.
Ghostring, уже есть скрины в летописи
Ghostring писала:

Shok, нужны скрины щупок по видам.
зачем?
Евфидрипий,
Евфидрипий писал :

Нубы должны страдать!

Antik, ок, поищу.

Zyzybr, чтоб первопроходцы визуально могли различить с каким типо сейчас сражаются.
Спасибо, я прекрасно помню, что писал несколько минут назад, объясни, что ты подразумеваешь под этой цитатой.
С танками на Жаке долго. Без них проще.
Требуем продолжения публикования набросков готовящейся темы. ;) Пока то, что опубликовано было я думаю все и так знают. ;)

ЗЫ: Но на самом деле спасибо. Не от меня (я тактику знаю хорошо). А от всех тех восьмерок, и даже семерок, кто ходит без группы на голландец но что то не получается, и того кто до всего доходил своим умом.

Голландец для всех! А то страшно смотреть на предложения некоторых коммерсантов - кто 50з за куртку просят.
А то страшно смотреть на предложения некоторых коммерсантов - кто 50з за куртку просят.
С учетом шанса ее выпадения, я бы и 100 просил. Как и был готов их заплатить, будь она мне необходима.
Больше людей, ходящих на спящего - больше шансов. Мы к примеру к сожалению еще не освоили его. ;( Хотя пробовали несколько раз. Но увоторы нужна. А с этим проблема. Особенно после сегодняшних изменений в игре.
С учетом шанса ее выпадения, я бы и 100 просил. Как и был готов их заплатить, будь она мне необходима.
150 дал бы))
А я ничего не дам. Я сама вябью. И клан свой одену!
Простите - выбью.
Еленка, так даже лучше

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.