Тактика и стратегияСборник рекомендаций по первым двум ярусам Плывучего Голландца с пояснениями.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Автор, конечно, молодец, что так подробно и доступно всё расписал, но это же ничего не изменит. Кто хотел ходить сам - будет ходить сам. И будет искать выгодную для себя тактику, ибо тут описаны тактики единичные, а кораблик, мягко говоря, нелинеен. Кто не хотел ходить сам - ему эти тактики ничего не дадут, проще купить паровоз же. В одиночку мир не перевернуть, автор.
Но спасибо за попытку. )
Эй! Это не мой мульт!
Я второй раз бы не писала тоже самое - мне и того "гайда" хватило!
Афтар пишы исчо (сорри за мой албанский:)))
Эххх автор пропал. ;( Очень жаль. Запинали похоже воинствующие хайлевелы...
Бессмысленная трата каллорий, двигать кистью и опускать пальцы на кнопки....
Kakaka, молодец - ты потратил!
Ghostring, ты молодец!!! Для нубов это отличный гайд. На ряду с тактиками Дездемоны:)

P.S. Cкоро 7-й будем пробовать)))
спасибо, скоро седьмой. Жалко соло сложно ходить, но думаю уворотом это возможно (если уворот подчинят)
ээ, про скоро седьмой я погорячился, шестой конечно же =)
седня тимой 7 прошли кока и кепа, спасибо за гайд =)
О, ничего не поменялось. Хайлевел переживает из-за нарисованной копейки. -) Хотя, до сих пор куча народ ездиет на паровозах.

Спасибо за гайд, где бы ты ни было. :D
АП для себя чтоб не искать
Евфидрипий10 писал:

Нубы должны страдать!

А давно ли ты был таким же? Или на 8 лвле зашел на ПГ всех помахал мечем-кладенцом и ушел в горы?

Такие как ты и плодят нубство среди новичков...
Esaul8, +1
Esaul8, он был нубом и он страдал. Ему и нам вообще тактику никто не расписывал, если что. И на 8ом лвле мы собирали группы в пг, убивались в первом же коридоре 10-15 раз и жрали там банок едва ли не больше, чем нынешние хаи жрут в недрах и на драконе. )
Среди новичков нубство плодит жажда халявы и нежелание думать самим.
Я не против таких гайдов - если они кому-то помогают, это здорово. Но для меня проходить инст по готовому гайду - это примерно то же самое, что проходить одиночную кампанию в старкрафте с читом на бессмертие: весело, результат есть, интереса ноль.
Skanda6 писал:

Esaul8, +1

Helter12, даже +2

Эээ, нафига я прочёл гайд...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.