Тактика и стратегияФормулы 31.08

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Здесь буду рад услышать конструктив относительно того, как после сегодняшнего обновления влияют статы.
ну не плохо было бы всем скинуть статы
Увороты стали работать совершенно неожиданным образом. Только что был бой с Грух, половина боя - увороты друг от друга (не смотря на относительно заметную разницу в ловкости).

Влияния на криты практически не заметно, возможно, нерепрезентативная выборка на данный момент.
Все отлично.
Уворот для пвп, дамаг для пве. Все, как полагается, я считаю.
Я при своих 50 хп и 13 силе раскладываю пупматов с трех ударов) очень легко и удобно для будущего кача
Antallusion, учти так же, что при своих 60 (у тебя 60 хп было в бою), ты легко и непринужденно разложил меня, не смотря на весь арсенал уворотов.
Я юзанул банку втихоря, бро)
в ПВЕ увортом стало полегче, с нежитью дерусь без проблем, крупных зайцев по прежнему завалить без зелёных неполучается, но уже близко...
Раскачал силу и линию защиты в талантах. На данный момент в таком сочетании "Осмотрительный удар" является имбой. Из-за того, что повысился шанс крита каждый третий осмотрительный критуется и наносит не менее 25 урона.
вобщем, Лео, всё ништяк, открывай склеп
Немного непотеме, но всеже, что стало с домашним заданием Тайлера? До обновления надобыло набирать 10 побед, а после 1 бой - и готово.
Все отлично! Больших зайцев делаю без банок, пумпата тоже уложил, но с банками))
Криты идут ощутимо чаще, но в бою с пумпатами это не оказывает существенного влияния. Плюс-минус один удар для меня особо не решает.
За увороты ничего не скажу, юзаю киянку.
Но криты есть и заметны. :)
У критовика против толстошкурого уворотчика мало шансов. Шанс крита, конечно, хорошо, но уворотчик успевает два раза заюзать абилку, критовик - только один. И обычно промахивается. ЗЫ. Это с молотком.
Помойму жирновато по 4% уворота за 1 лвк. Если будет повышаться планка уровня нужен стат против уворота иначе это имба.
по идее мастерство должно быть против уворота.
ещё можно сделать так, что если крит приходится на уворот, тогда он попадает и наносит обычный урон.
ну и надо разбираться с дамагом крита имхо
Крит не дает урону он дает максимальный дмг.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.