Тактика и стратегияФормулы 31.08

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Крит как раз дает over damage, то есть бьешь сильнее обычного
обычно крит это х2 урона если бы удар был обычный.
сейчас очень похоже что именно так и работает, у меня средний удар 10-12 критую обычно 20-25.
Все нормально, открывайте склеп!
Локич писал :

Все нормально, открывайте склеп!
поддерживаю, только шашку обещанную мне, туда положить не забуддте.
+1 к склепу.
Что-то я не очень счастлив на своем втором уровне с 7 ловкостью. Подскажите, как лучше раскинуть статы после ресета, или если уж дотерплю до 3? 2 ловк. 1 вынос. думал, или все же в силу?
Ловкость на лоулвл вообще не канает. Делай ресет и кидай монетку: выпадет орел - делай 2 силы 1 выносливость, решка - 1 сила 2 выносливости.
Djinnkesta писал:

Крит как раз дает over damage, то есть бьешь сильнее обычного
Все проверено 100500 раз и крит работает именно так как я описал выше.
Дорогие админы! Скажите, "куртка расхитителя гробниц" в природе существует? То есть выпадает в данный момент?
Дорогие админы! Скажите, "куртка расхитителя гробниц" в природе существует? То есть выпадает в данный момент?
да
Maniak писал:

Дорогие админы! Скажите, "куртка расхитителя гробниц" в природе существует? То есть выпадает в данный момент?
да
долго отвечал)
уже 3 сфармили :D
эм...кто играл в ВОВ, тому проще)
Мастерство снижает шанс противника увернутся.
Устойчивость (в виду временного отсутствия в игре ДОТов, пэтов) должно снижать шанс крита противника при ударе по вам.и силу самого критичесого удара.

вот только не могу понять с чем связано количество талантов...видел 5 лвлов с 2 влитыми талантами..видел 5 с 7...что за дела?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.