Тактика и стратегияМаринад.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Одним из игровых моментов является маринование игрока в бункере более сильным/ ловким/ выносливым либо превосходящим в количестве противником. Выбраться из бункера стает возможным только с обильным использованием банок, либо с помощью товарищей.

У меня возник спор на эту тему с одним из модераторов, который говорил, что это негативно влияет на игровой процесс, способствует оттоку игроков, портит игру и т. п. Моё же мнение заключалось в том, что искатели приключений должны быть готовыми к такому повороту и ничего особо страшного в этом нет (Шок с банками довольно легко сбежал от троих, хотя мы прилагали все усилия, чтобы его остановить).

Вопрос в несколько ином ключе подымался, в частности, тут:
http://www.lostmagic.ru/forum/4/344/?page=6

Хотелось бы услышать мнение разработчиков на эту тему.
Меньше нытья, больше организованных действий -- вот и все. В любой (АБСОЛЮТНО) игре с опен-пвп всегда есть понятие рескила и связанного с этим батхерда.
В ла2 элегантно вышли из ситуации, введя понятие ПК. Поэтому только немногие рискуют быть постоянно в ПК.
Правда, там немного другая ситуация, с возможностью свалить куда-то подальше и помыться в отсутствии кого-либо. Тут это будет сложно.
мнение разработчиков пока высказывать рано, посмотрим, что будет с болотами через несколько дней и что будет с корпскемпингом после введения гильдий
Достаточно аккуратно подобную ситуацию разрешили в одной из игр: сделали возможность опускать и поднимать флаг. В итоге те, кто всегда был готов и, собственно, рассчитывал преимущественно на пвп - ходил с поднятым флагом, в то время, как люди, пришедшие исключительно за фармом в настоящий момент, либо же неготовые к нападению заведомо более сильных (многочисленных) - с опущенным. И всем было счастье.
Darkverge писал:

Достаточно аккуратно подобную ситуацию разрешили в одной из игр: сделали возможность опускать и поднимать флаг. В итоге те, кто всегда был готов и, собственно, рассчитывал преимущественно на пвп - ходил с поднятым флагом, в то время, как люди, пришедшие исключительно за фармом в настоящий момент, либо же неготовые к нападению заведомо более сильных (многочисленных) - с опущенным. И всем было счастье.
На сколько мне известно, люди которым не нравится ПВП - просто обходят ПВП зоны стороной.
Xiii, т.е. , если я не хочу пвп, мне всю жизнь горбатится в склепе ? :) Там же не просто пвп, но еще и фарм зона, насколько я понимаю.
Хочешь фармить - дерись!
Мы ходим на болото кланом ^^
Kaien писал:

Мы ходим на болото кланом ^^

С нетерпением ждём вас там :)
Отпишите мне, когда "клан" появится на болотах.
Шок выходит на охоту? *lmao*
Хз кому Шоке там войну объявляет, но вечно висит на болотах и никто его не трогает исключительно из-за хороших отношений. Пару раз после того, как посливали его когда он с Мерком зацепился, куда-то пропал. Сегодня тоже за кого-то там заступался. Но как-то неактивно.
Кайена буду бить не жалея сил. Заступался за соклана-Мардука.
C Кайеном у меня "война" с самого появления его гильдии. Бить буду не жалея сил и банок.
Эт да, чувак хороший пиарщик, пол-сервера его долбать хочет
я прям вижу картину: заходит каен на болото и на него набрасывается 10+ человек :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.