Тактика и стратегияМаринад.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Грух, 10 не будет. 3-4 будут точно :)
мда...с бк черт знает чего кинуло в бункер теперь выйти не могу, то пупматы то дримы....
Sow, тут Choo просил передать тебе привет
А можно узнать, почему ДТ не даёт выйти с болот члену нейтрального клана? :)
Vile,
а ему извинения что ушел и не попрощался
А, ну ок)
Шок. ты уже бил в бк..отдыхай чудо))

P.F. спасибо за вклад в мое кольцо силы.
Kaien писал:

Шок. ты уже бил в бк..отдыхай чудо))

Сам понял, что сказал?
Kaien писал:

Шок. ты уже бил в бк..отдыхай чудо))

P.F. спасибо за вклад в мое кольцо силы.
Мы по прежнему ждём вас на Болотах, неужели такой смелой гильде так страшно зайти к нам в гости ? :) Или боитесь не уйти оттуда ? :)
по поводу рескилов на болоте и фразы о том что "мы клан и не даем качаться остальным потому-что нам выгодно замедлить их развитие"
ув. Администрация - запретите бои между представителями одного клана в БК. Если они настолько принципиальны - то пусть фармять красталлы магии не на друг друге, поочередно раздеваясь в утреннее время, а в честном опен ПВП. с возможностью уйти в ноль по кристаллам.
Если я прихожу в БК, а там пусто - я должен ждать, когда придет какой-нибудь левый человек, сольет мне пару-тройку боев и уйдет, так и не добив мне домашку?) Или позвать соклана, сделать дейлик за 10 минут и дальше заниматься своими делами, м?)
Грух писал:

Если я прихожу в БК, а там пусто - я должен ждать, когда придет какой-нибудь левый человек, сольет мне пару-тройку боев и уйдет, так и не добив мне домашку?) Или позвать соклана, сделать дейлик за 10 минут и дальше заниматься своими делами, м?)

Вообще было бы хорошо.
Но можно просто убрать дроп кристаллов и экспу с соклановцев.
Грух писал :

Если я прихожу в БК, а там пусто - я должен ждать, когда придет какой-нибудь левый человек, сольет мне пару-тройку боев и уйдет, так и не добив мне домашку?) Или позвать соклана, сделать дейлик за 10 минут и дальше заниматься своими делами, м?)

а тебе у голову не приходило что в БК нет 6-к потому-что вы ЗАМЕДЛЯЕТЕ кач ганком на болотах?
Yoda +1 - хорошее решение - соклан = нет кристаллов.
Это же элитные тесторы, вы что им предлагаете жить честно?!
Orchello писал:

а тебе у голову не приходило что в БК нет 6-к потому-что вы ЗАМЕДЛЯЕТЕ кач ганком на болотах?
Yoda +1 - хорошее решение - соклан = нет кристаллов.
Покажи мне человека из ДТ, который сейчас убивает все живое в пределах болота?)
Нам сказали не обижать людей - мы не трогаем) Исключения предоставляются разве что для всяческих неадекватов, которые вели себя не слишком лояльно :)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.