Тактика и стратегияУворот вс Крито-танк

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Как данные билды чувствуют себя на болотах и пвп.
На 5-ом и 6-ом лвле соответственно
Болото для танков, ловкачи в бк кайфуют.
И те, и те неплохо чувствуют себя на болотах. У Ловкачей на болотах небольшое преимущество. В ПвП чистый рандом.
Нету преимущества у ловкачей! Бью по 20 по мелкой радости, с большими даже не встречался еще, банок жалко. Буду 6-м - посмотрим расстановку сил. Но пока 1-на-1 я не вытягиваю никого там.
Со своим билдом вполне тащу связки др+др+мр/Jr+Sr при не слишком большом юзе банок)
Локич, у нас абсолютно разные билды)
ОДР+ДР по-крайней мере вытягиваю один.
Shok писал:

Локич, у нас абсолютно разные билды)
ОДР+ДР по-крайней мере вытягиваю один.
Ну вот. Я вкачан на ловкость. Простой удар по молодой радости -2 - -14, крит -20. Она успевает отрегениваться быстрее, чем я ее бью! Какая-то адская зависимость дамага от параметра силы и дефа.
Локич писал:
Ну вот. Я вкачан на ловкость. Простой удар по молодой радости -2 - -14, крит -20. Она успевает отрегениваться быстрее, чем я ее бью! Какая-то адская зависимость дамага от параметра силы и дефа.
Если ли фотосинтез вешался не вечный, а на 3 хода, например, было бы нормально. А так - пичаль...
Локич писал:

Shok писал:

Локич, у нас абсолютно разные билды)
ОДР+ДР по-крайней мере вытягиваю один.
Ну вот. Я вкачан на ловкость. Простой удар по молодой радости -2 - -14, крит -20. Она успевает отрегениваться быстрее, чем я ее бью! Какая-то адская зависимость дамага от параметра силы и дефа.

сильный удар+желтая банка+второе оружие = крит 42, при моих статах, жить можно =)
На сильный удар нужна ярость. Пока ее набираем мы получаем люлей. Тратится ХП, используются банки для выживания. Банки для силы тоже не везде берутся. Как-то получается затратно там бегать. Не то что мочилово зайцев на 3-4-х левелах.
сильный удар+желтая бан
Интересно, а как же быть тем уворотчикам, что оправдывают свое название и используют уворот и не юзают банки каждый ход?)
Хз, на болоте банки вообще не трачу пока фармлю. Сейчас бегаю на ачивку ОДР набиваю -- это да, по 15 банок за трай уходит. Но в целом с 2мя пушками 7-12-5 вполне себе комфортно. Пумпаты, Цветы, очень часто П + БП выносятся без проблем.
Как Эсэлха это делает, я слабо понимаю, если честно. Раскачка исключительно рандомная. Проще говоря, можно вынести Эсера флоулесс, а можно улететь от Пупмата.
Leo писал:
+второе оружие
А ещё не все вчера успели приобрести второе оружие, которое сегодня уже стало не вторым
я вижу в танках один большой плюс,по нему удары слабые проходят и он па любому сможет заюзать банку лечения уварот может на шару увернуться.. но вот критовик может и не успеть выпить банку уже свалиться.. я к тому что уварот и танк могут выпить больше банок за бой вот в чём их плюс..
Фликс, глубокая мысль!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.