Тактика и стратегияУворот вс Крито-танк

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Перекачался в силовика. Болото оказалось легким испытанием. Не то что ловкачу. Как-то без баланса, не?
На 5-м ловкачу опять же - не взять в руку 2-е оружие, чтобы по дамагу как-то тянуть.
Локич писал:

Перекачался в силовика. Болото оказалось легким испытанием. Не то что ловкачу. Как-то без баланса, не?
На 5-м ловкачу опять же - не взять в руку 2-е оружие, чтобы по дамагу как-то тянуть.
А как-же Sr? ОДР?
Stanly писал:

Локич писал:

Перекачался в силовика. Болото оказалось легким испытанием. Не то что ловкачу. Как-то без баланса, не?
На 5-м ловкачу опять же - не взять в руку 2-е оружие, чтобы по дамагу как-то тянуть.
А как-же Sr? ОДР?
Я их тактично избегаю до сих пор
То есть, ловкачи сакс и лучше перекинуться пока не поздно? На втором уровне чето мне уже печально )))
Что значит пока не поздно? Ты сможешь сделать это в любой момент и не один раз.
Ну чтобы не мучиться, а как белый человек заделать 60хп и по-быстрому пройти квесты.
Djahn писала:

Ну чтобы не мучиться, а как белый человек заделать 60хп и по-быстрому пройти квесты.
50хп и 1 на силу
с 7-11-6 и 0 5 0 и с двумя вепонами, более менее проносятся все, кроме др/одр, если без банок, так что если ачивки не нужны ещё/уже, самое то для для фарма глаз/семян. Склеп тоже норм идёт т.к. свита медленно дожнет и ярости хватает.

хочу перекинуться в 13-5-6 1-1-3, а выживаемость обеспечивать улучшенным осторожным выпадом. В связи с чем интересно: Боевой азарт всегда даёт ярость или есть какие то условия что "должны попасть по персу", или "перс должен попасть"? и сколько ярости плюсуется?
Боевой азарт всегда даёт ярость или есть какие то условия что "должны попасть по персу", или "перс должен попасть"? и сколько ярости плюсуется?
+5 за каждый ход, неважно, попадешь или нет :)
6-13-5
0-5-0
Жизни нет. Ожидаем второе оружие, может что изменит.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.