Тактика и стратегияТактика и стратегия по поеданию печенья

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Заголовок, разумеется, шутка, а топик создан для того, чтобы помочь новичкам составить примерное представление о том что и как часто выпадает из печенек. По результатам 1000 и 8 прожаренных кусков теста собрана следующая картинка: http://gyazo.com/2e5dafaa0c7aa95ab11f183e566b2892.png

* Печенья были старательно съедены последовательно, без перерывов на кофе и фарм.
___________________________

Затраты = 201,6 з.
Результаты:

Серые предсказания (1 с.) = 841
Зеленые предсказания (5 с.) = 61
Синие предсказания (50 с.) = 21
Фиолетовые предсказания (10 з.) = 0
Кардамон (5 с.) = 42
Свиток характеристик (красный) = 16
Свиток талантов (зеленый) = 18
Редкий свиток специализации (синий) = 0
Загадочный листок = 6
Золотой лаббит = 2
Небольшой рубин (20 з .) = 1
Небольшой сапфир (30 з.) = 0

Итого, отдача (после сдачи ненужных айтемов в гос) с 201,6 з. равняется: 44,06 з. + 2 лаббита + 2 листка + 34 свитка талантов/статов.

Далее, исходя из имеющейся информации и кол-ва выбитого кардамона можно прикинуть более точную информацию по шансам дропа (дистанция в ~8.5К печенек): http://gyazo.com/d6f3b38fe9bdf36bef38ce7baed2cb59.png

Приятного аппетита.
Кстати, существует 32 разновидности серых, 16 зеленых, 8 синих и 4 фиолетовых печенек.

Не верьте читерами. И не верьте Dream Team. И особенно - читерам из Dream Team. © зеленая печенька
Съесть 1000 печенек за раз! Нолан11, вы мой кумир! А теперь срочно в тренажерку сжигать каллории)

Шутки-шутками, а я давно поняла, что печеньки - дело неблагодарное, и мне клинической неудачнице лучше не ходить к Фрэнку =(
ох нифига...
Печеньки - это зло(
Нолан11, спасибо огромное за представленную информацию)
Браво! :)
сочувствую >_
Рандом очень рандом, с 300 печенюшек: 6загадочных листков и 1 фиолетовое предсказание
рандом такой рандом 300 печенек 1 рубин 2 фиолетовых и 1 загадочный
Я сначала сам заметил, а теперь и по картинке Нолана видно, что вещи из печенья выпадают "волнами". Сначала куча обычных предсказаний, а потом из подряд идущих печений, если быстро их есть, выпадают вкусняшки. Найти бы зависимость, к примеру, серверного времени и этих "волн" и вскрывать печенья только во время наката очередной волны дропа :)
Мне выпало синие предсказание, и что с ним теперь делать?)
Seostro3 писал:

Мне выпало синие предсказание, и что с ним теперь делать?)

Смело сдавать в гос. На данный момент предсказания не несут никакой функции, кроме увеселительной.
Нолан11,
Понятно) Спасибо)
Нолан11, спасибо за интересную инфу.
Не могу не присоединться к остальным. Браво, отличная статистика и информация для выводов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.