Тактика и стратегияГайд по Болотам

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
За гайд - наиогромнейшее спасибо!)) Помог мне с 1го раза убить ОДР ^-^ Даже не ожидала, что смогу с ней справиться до 7го лвла)
а где найти крестьянина?
Сергей8, переход с Дальней Сторожки на Темную Трясину
Дайте ссылку на карту болот, пожалуйста. И куда делась Десдемона?
http://www.fullduck.ru/bolota.php
хм.....меня с трясин кинуло на болотистую поляну.....шла с газом, и не одну меня так кидает
хм.....меня с трясин кинуло на болотистую поляну.....шла с газом, и не одну меня так кидает

Это особенность локации "Проклятое дерево" - случайным образом перенаправляет вас на Болотистую поляну, Вязкую чашу или Топкую опушку.
Норм гайд мне понравилсо, очень много полезной информации которая пригодится.
Спасибо.
Кажется, в билды закралась ошибка. Количество возможных характеристик завышено.
На 6 уровне их (с учетом изначальных 3-3-3) всего 24.
В билде у крита их 27 почему-то, исправьте.
Morfinist6, на дату посмотрите)
Ммм, моя уже спать, попутала таланты с характеристиками -_-
Helter12 писал:
В случае с критовиком таковыми являются "Жестокость" и "Смертоносный удар".
Если на 5-ом уровне "Смертоносный удар" отлично играл, то с увеличением урона оружия (Булава М) он перестаёт быть полезным. Нанося урон на 20-30 единиц больше, чем "Мощный удар", он тратит почти в три раза больше ярости. Всё же, в нынешней ситуации рекомендуется брать "Жестокость".
Таким образом, идеальный набор талантов для критовика: "Улучшенный сильный удар", "Путь силы", "Жестокость", Мастерство критических повреждений", "Владение двуручным оружием".
.

Появился ряд вопросов
1. Разве смертоносный удар можно использовать на 5 уровне? Я так понимаю не раньше 6-го
2."Улучшенный сильный удар" - это как я понял "Технический сильный удар" так?
3. Не совсем понял с чем асоциировать Мастерство критических повреждений"? Такого названия не нашел.
Хотя могу предположить, что это агрессия.
Действительно, переведите, пожалуйста, названия талантов в соответствии с текущими реалиями.
Hozhu5, Галастор6, Посмотрите на дату написания этого топика, ну или хотя-бы на уровень Hetler'а, нынешнего главы ДС и автора топика, вы сразу все поймете.
Астрамарий9, дату видел. С тех пор данный гайд стал неактуальным?
Права на использование данного гайда и его будущих обновлений переданы персонажу Shok10.
И да, данный гайд давным-давно неактуален.


Астрамарий9 писал:

Hetler
Грррр
Астрамарий9 писал:

нынешнего главы ДС
Обижаете, единственного и неповторимого главы ДС. )

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.