Тактика и стратегияТактика и стратегия по зафармлению тишины на 5 уровне.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Поделитесь гайдом)
41-60 хп держать.
я закончил
Гайд этот поможет ещё нашим внукам
Да не фигня это согласен работает но только несколько ходов пока ХП до 39 и ниже собьет а баночка то не зарядилась!!!
Так что плюньте и держите ХП полным а когда ярости 25 у нее пей защиту или уворачивайся она использует вампиризм:) Вот так то
Вобще самый эфектный способ брать её в соло.Для начала нужен почти полный сет РГ.Только с сопожками охотника.И шляпой Арены..Сопожки лучше на +5.МВС(Меч воина света),не плохо бы заточить для надёжности.
Так мы увеличиваем своё ХП на макс.Так же не плохо быть танко-критом.(Тоесть статы в силу.Но прокачка спеков в танка).Хочю напомить что для МВС надо всего по 5.Так что не надемся на лёгкую жизнь ;) Что у нас получается?Неплохой урон иза прокачки.Неплохая защита иза спеков.Так же с собой надо держать пару банок +30.И побольше +15.И тут мны считаем.Урон у неё просто будет -10(В эдиале).Узаем уворот как можно побольше и бьём её.Так же хилем.Считаем что бы держать хп в 41-60.Упало меньше.Хилим +15.Если можно,то лучше +30.НО тут надо считать.В итоге с застратами(Да-да,их будет не мало),есть шанс убить Тишу в солло

Минус этого гайда- На 6 ур надо будет полностью перелеватся,что бы нормально водить
На Миёри будет надо подольше постоять
Я на 5м была танком с мутомолотом +5 и мокасинами +3 (вместо РГ перчей одевала рабочие перчатки Михаила с 2 защиты) - Тишь убивалась соло с набором маленьких банок, амулета Виктора и небольшого везения ^^ Просто когда хп между 41 и 60 - юзала поочерёдно фиолет банку, скил на уворот (а если и то и то откатывалось, то осмотрительную атаку) и когда уже припекало - хилку. Но убить её так у меня получилось только пару раз, потом апнулась и перелилась в чистого крита...
Да, и вместо очков обычную шляпу рейдера одевала, в этой ситуации она больше подходила, чем очки, т.к. давала защиту
обычную шляпу рейдера

А шляпа арены даёт защиту и ХП) Так же нужную нам силу)
Kartograf8 писал :

А шляпа арены даёт защиту и ХП) Так же нужную нам силу)

Ну я на арену не сильно часто хожу, даже на второй амулет не накопила ещё, так что как-то не до шляпы было ^^
Да блин все проще читать трудно все что написали: Банка зеленая-5шт, фиолетовая-5шт Желтая 5шт и все!!! Ну и шмот конечно:) Желтые пьем когда у вас зарядится мего сопосбнось так удар больше и все
Pavian7 писал :

Да блин все проще читать трудно все что написали: Банка зеленая-5шт, фиолетовая-5шт Желтая 5шт и все!!! Ну и шмот конечно:) Желтые пьем когда у вас зарядится мего сопосбнось так удар больше и все

Я бы посмотрела на тебя, если б ты прочитал этот свой "гайд", не зная ничего ни о правильной раскачке, ни о шмоте, ни о скилах. Проще всё блин, умник))
Шелби7 писала:

Pavian7 писал :

Да блин все проще читать трудно все что написали: Банка зеленая-5шт, фиолетовая-5шт Желтая 5шт и все!!! Ну и шмот конечно:) Желтые пьем когда у вас зарядится мего сопосбнось так удар больше и все

Я бы посмотрела на тебя, если б ты прочитал этот свой "гайд", не зная ничего ни о правильной раскачке, ни о шмоте, ни о скилах. Проще всё блин, умник))

А он слегка и не представляет.Особенно какие эти затраты будет..)
а когда ярости 25 у нее пей защиту
не нужно пить защиту
Metallurg12 писал :

не нужно пить защиту
Да Павиан вообще по ходу странно как-то Тишь фармил, по какой-то своей, неведомой простым смертным методике))
Metallurg12 писал:

а когда ярости 25 у нее пей защиту
не нужно пить защиту
как раз стоит. и осмотрительную атаку. мы получим меньше урона. (хотя тишь отхиливаеться на полный урон, несмотря на то, что мы споловинили осмотрительной)
Во-первых, не 25, а 20. Во-вторых, уж коли хочется не держать коридор - играйте уворотом и уворачивайтесь каждый 3й ход от ее вампиризма.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.